Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.



продается имение на острове Раб, Хорватия


продается имение на острове Раб, Хорватия
О острове Раб:
Раб (хорв. Rab, итал. Arbe) — остров в Адриатическом море в северной части Хорватии, возле далматинского побережья в заливе Кварнер. На острове расположен одноимённый город, основан примерно две тысячи лет назад римлянами, построен в италиано-медитеранском стиле. Площадь острова — 90,84 км², длина — 22 км, население — 9480 человек (2001). Высочайшая точка — Каменяк (410 м).
Остров Раб отделён проливами от островов Црес, Крк, Паг, от материкового побережья удален 1км . Связан с материком регулярными паромными переправами (Мишняк — Стиница , http://www.rapska-plovidba.hr/plovni_en.html) и ежедневным пассажирским катамараном Риека — Раб — Новалья (о. Паг).
А также связан с материком авиалинией European Coastal Airlines (http://www.ec-air.eu/en/).
Остров Раб - остров туризма с многочисленными апартаментами и отелями.
Город Раб расположен в центральной части острова.
На острове Раб в каждом населенном пункте (Барбат, Баньоль, Мундание, Палит, Раб, Кампор, Супетарска Драга, Лопар) есть начальная школа, а также продовольственные магазины, рестораны, кафе, парикмахерские, косметические салоны.
Средняя школа и гимназия находятся в городе Раб. Школьный автобус собирает детей по населенным пунктам и отвозит до школы в городе Раб.
Детские сады находятся в городе Раб, Лопаре, Супетарской Драге.
В городе Раб расположен кинотеатр, также летний кинотеатр под открытым небом, поликлиника, полиция, спортивный центр.
Заправочные станции расположены в городе Раб, Лопаре и по дороге на паром.
Водо- и электроснабжение острова осуществляется через подземные трубы, проложенные от материка к острову.

О имении:

Имение находится в Суперской Драге, что в переводе означает Бухта Святого Петра.
Имение разположено на небольшом холме 53м над уровнем моря, удаленность от моря 500м   с  прекрасным видом на море, залив, острова Крк и Црec.
Имение площадью 2343 м2 (строительная земля).
К имению ведет собственный путь с парковкой для 8-9 автомобилей перед входом.
Имение огорожено каменной стеной, находится в тихом спокойном месте. Соседний дом удален от имения приблизительно 100м.

Сад с маcлиновыми деревьями, кедр, миндальное дерево, лимон, олеандр, дуб, пальмы, лаванда, инжир.
Сад с освещением, бассейном, большой каменной грилью, а в туристический сезон - с гамаками, голливудской качелей, тенисным столом, столиками и стульями, лежаками.
Бассейн длинной 9м (со ступеньками 10м) ,ширина 4,5м,  глубина 1,75м. Терраса возле бассейна обложена терракотовой плиткой.
Бассейн автоматически регулируется солевой электролизной системой фильтрации "ECO Salt" и ph-minus.
Близлежащий ресторан и парикмахерская находятся в трёхсот  метрах, продовольственный магазин приблизительно 800м, школа и детский сад 500м от имения.
Город Раб удалён 6 км от имения. До песочного пляжа 2км.
Остров Раб - небольшой остров, в имение находится где-то в центре острова, так что можно от имения добраться в любую точку на острове очень быстро.
Два дома находящиеся на имении:

1. Вилла**** 410м2, построена в 2008 году, полностью акклиматизирована системой "Daikin", которая выполняет функцию как хлаждения так и обогрева помещений.
Кроме того зал и душевые комнаты оснащены внутрипольным отоплением. Вилла построена на склоне холма так,  что оба этажа виллы находится практически на первом этаже и имеют прямой доступ к саду.
На нижнем этаже виллы находится гараж для двух автомобилей, подсобное помещение, помещение системы кондиционирования и отопления, помещение с сауной, джакузи, душевой кабиной и выходом на трассу возле бассейна, а также спальня с душевой коматой, туалетом и отдельным входом.
На верхнем этаже центральный вход в дом, просторный коридор (ступеньки ведущие вверх к бюро, ступеньки ведущие на нижний этаж, гостевая туалетная), зал (40км2 с большими панорамными раздвижными окнами 220х340см) и кухня с выходом на терасу вид на море, 3 спальни, в каждой душевая (туалет, биде), гардеробная. Oдна спальня с балконом вид на море .
Вилла полностью меблирована и продается с мебелью.

2. Дом двухэтажный 380м2 с четырьмя квартирами (две на первом этаже, две на верхнем, каждая квартира с отдельным входом) находится рядом с виллой, построен в 1995 году.
Все квартиры меблированы с центральным отоплением, климатизированы, сателитное телевиденье, интернет.
В доме есть подсобное помещение с котельной, помещение со стиральной машиной. К дому относится участок земли 1300м2.

Квартира 1 на нижнем этаже 100м2, 2 спальни, 2 душевые с туалетом, зал, кухня, большая терасса с видом на море.

Квартира 2 на нижнем этаже 65м2, 2 спальни, ванная с туалетом, большая кухня и терасса 40м2.

Квартира 3 на верхнем этаже 70м2, 1 спальня с балконом, ванная, туалет, кухня, столовая, над  столовой галерея с двумя кроватями для детей, зал с балконом вид на море.
Квартира 4 на верхнем этаже 110м2, 2 спальни (одна с балконом вид на море), ванная с душевой и туалетом, отдельный туалет, большой зал с камином, кухня, столовая, большая терасса вид на море.

Оба дома продаются полностью меблированы в хорошем состоянии.
Дома имеют несколько септических ям.
имение продается за 1,8 Mio евро  

Город или регион: остров Раб, приморско-горанска
Видео: 

Назад в раздел

Комментарии и дополнения