Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

Rent Car, Croatia-Split-Stobrec


Страницы: 1
Rent Car, Croatia-Split-Stobrec
 
Rent Car, Croatia-Split- Stobrec
Приветствую Всех!
Вопрос в теме, но попытаюсь развернуть.
Кто ни будь, брал в аренду машину в Сплите? Остались контакты? Можете помочь?
Еду на лето туда, и хочу поехать с семьей в Венецию, точной даты пока нет. Сами понимаете времени вагон, могу сорваться в любой момент. Но нужна итальянская виза. Для подачи на визу в МСК нужно подтверждение брони авто! Полазил, все сразу хотят денег, есть другие варианты, ну  например, символически оплатить и получить подтверждение? Спасибо!

Еще вопрос! Что нужно для аренды авто, что бы я мог поехать в Италию на этом авто!?
 
Арендуя машину в Хорватии вы можете оплатить предоплату в размере 30% от стоимости, а затем отказаться от брони. На руки вы получите оригинал подтверждения о брони авто...
Если вы планируете ехать из Сплита в Италию по суше, то вы должны пересечь Словению, а она в шенгенской зоне...если в планах ехать в Италию (Анкона) паромом из Сплита, то удобней доплыть до Италии без авто и там его арендовать.
Вообще вы можете написать мне на почту даты поездки, продолжительность, категорию и я вам распишу точно сколько это будет стоить, в том числе в случае отказа.
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
Страницы: 1