Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

Устрицы на устричной плантации, экскурсия и банкет

Отдых с ребенком до 2 лет в Хорватии


Страницы: 1
Отдых с ребенком до 2 лет в Хорватии
 
Здравствуйте!

Подскажите, пож-та, насколько удобно будет отдыхать с маленьким ребенком в Водице? В основном, будем везде передвигаться с ребенком (1,4года)  на коляске - до пляжа и на прогулки. Планируем много гулять с малышом, поэтому приветствуется равнинная местность и наличие пешеходных дорожек, парковая зона... Если наш выбор не очень удачен,  посоветуйте, пож-та, подходящий курортный городок в Хорватии. Заранее благодарю за ответ!
 
Юлия в Водице ландшафт почти пологий, совсем небольшие горки, ступенек нет совсем, так что с коляской можно пройти везде, при чем вдоль береговой линии прекрасная прогулочная набережная, летом там конечно лежаки будут, но вы же не будете по жаре с коляской гулять, а тоже будете на лежаках отдыхать, а вечером уже и гулять можно будет. На мой взгляд выбор хороший, при чем в Водице и для малышей есть развлекаловки, у вас еще малюська совсем, ему особо кроме море и камушков ничего не нужно будет. Напишите мне в личку свою почту, я вам скину фото лебедей (почти ручных) и фото горок, пляжа, сосен
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Елена, спасибо за информацию. Наверное, потому что я не зарегистрирована, не могу отправить вам личное сообщение, но напишу адрес сюда terra-s(собака)yandex.ru
 
Юля, я вам отправила фото и только сейчас заметила ссылку на вашу почту возле Ника:) Надеюсь письмо дойдет
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Елена, а можно и мне отправить фото горок,пляжа и сосен? мы тоже планируем с малышкой,правда,нам уже побольше будет к августу-сентябрю, год и 11.
 
МамаЕвы,
Цитата
Elena Magas пишет:
Юля, я вам отправила фото и только сейчас заметила ссылку на вашу почту возле Ника  Надеюсь письмо дойдет
Елена, моя почта julchonokk@yandex.ru буду очень благодарна за фото!!! :)
 
А вам тоже Водице нужно отправить? Если да, то смотрите на почте.
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
Страницы: 1