Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

Что изменилось в отношении хорватов к русским после Крыма?


Страницы: 1
Что изменилось в отношении хорватов к русским после Крыма?
 
Уважаемые форумчане!
Расскажите, пожалуйста, что изменилось в Хорватии после того, как Крым присоединился к России?
Ведь в ООН Хорватия поддержала Евросоюз (это понятно, все страны евросоюза хотели или были вынуждены не признавать отделение Крыма).
Как теперь сами хорваты после пропоганды будут относиться к русскоговорящим, и будут ли какие-нибудь санкции?
Что сейчас слышно на эту тему?
Спасибо!
 
В последнее время мне приходилось общаться с хорватами, боснийцами и сербами.
Все, с кем я разговаривал, настроены к России очень хорошо, дают высокую оценку действиям России и Путина. Я даже не ожидал такой поддержки.
То что Хорватия в ООН выступила против, это лишь потому что находясь в евросоюзе, они не могли иметь иную позицию. А вот Турция и Франция действительно сильно выступают против Россиян.
Информация, которую в Хорватии официально распространяют о событиях на Украине, конечно же определяется Германией.
Братья славяне ждут русских туристов, и надеюсь ничто нам не помещает хорошо отдохнуть в Хорватии и в этом году, а Крым и Сочи не смогут в ближайшие годы предложить нам такое море и спокойствие.
 
в некоторых отлях русских вовсе не принимают, из-за совершенно непотребного поведения
 
Цитата
лика пишет:
в некоторых отлях русских вовсе не принимают, из-за совершенно непотребного поведения
что за дурь. какие это отели русских не принимают? русские приносят больше денег и менеее капризны чем все другие страны, за это их и любят. назовите ети отели и себя, раз так сильно наезжаете на русских / кстати, как раз те русские, котрые ездят в Хорватию - очень приличная публика
 
Цитата
лика пишет:
в некоторых отлях русских вовсе не принимают, из-за совершенно непотребного поведения
Ерунду не пишите. Я конечно понимаю, что Вы - любительница вешать ярлыки "ох уж эти русские", но менять пластинку-то тоже нужно. Иначе Вы похожи на пропагандистов, которые и перед Олимпиадой в Сочи, умудрялись нести ахинею про отсутствие туалетной бумаги, присутствие волков в номерах и прочую дурь. Вы про то, что могут вытворять американцы, слышали? А я вот даже был свидетелем их, если так можно назвать, "отдыха". Поверьте, даже самые страшные байки про русских с этой аморальностью и рядом не стояли. Свиньи есть в каждой нации. Мне жаль, что Вам не дано этого понять... ну или не хочется.
 
Только вернулся из Хорватии!  Всё отлично! Отношение супер! Русских относительно Черногории,  например,  в разы меньше,  и ведут себя все культурно
 
Отвратнее поведения пьяных ирландцев и англичан я не видел... русские и близко не стояли!!!! отношение к нам связано не с аморальным поведением... другие похлеще будут. а с ярлыками, навешиваемыми офиц позицией гос-ва!
 
Можете привести примеры ярлыков, которые навешивает Хорватская республика или это Вы о Российском государстве которое имеет государя?
 
какой смысл платить деньги за отдых усташам!  
 
Цитата
Гость написал:
какой смысл платить деньги за отдых усташам!
А кто такие "усташи" ?
Страницы: 1