Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

Устрицы на устричной плантации, экскурсия и банкет

all inclusive в Хорватии


Страницы: 1
all inclusive в Хорватии
 
Выбираем отель для отдыха в Хорватии на это лето. Обнаружили что очень редко можно встретить предложения с  all inclusive и даже с включенными в питание напитками. Почему так, во всех странах где мы отдыхали раньше это обычная практика!
 
Хорошо подметили. Там где Вы раньше отдыхали сделали все для ВАС, а в Хорватии более 7 миллионов европейцев каждый год отдыхает и для них "все включено" это плохо. Потому что это ограничение свободы, а свобода это выбор. Отличнейшие свежие продукты которые ни в Италии ни в Швейцарии не найти а если найти то в несколько раз дороже во множестве кафешек и коноб=корчм есть везде. Шаровиков в Европе нет, тут понимают что за все нужно платить и не такой ценой какой заплатили наши туристы в Турции или Египте..
 
Петр всё правильно говорит.
All inclusive за небольшие деньги - для тех кто доволен самым низким качеством при условии халявы или для тех кто платит очень много.
Хорватия - страна не для гопников, это страна реального качества. Здесь нет излишеств, но базовая основа отдыха для вашего тела и сознания - настоящая.
Подумайте сами -  какой беспредел в употреблении, например напитков может быть, если те дозы коньяка, если его упортеблять даже в качестве коньячного спирта, которые выпиваются любителями халявы на некоторых популярных всё-включенных отдыхах, перекрывают во много раз стоимость всего отдыха?

Россиянам, привыкшим пить непонятно что вместо пива и наслаждающихся сосисками, приготовленными неработающей тещей - олл инклюзив - радость.

Приличным людям, понимающим, что никто никогда ничего хорошего не подарит, если они за
этот подарок не заплатили - all inclusive непнриемлив.

Хорватия - чистая и светлая провинция, в которой сохранились понятия чести, достоинства и качества.

Именно поэтому многие хорваты против вступления в Евросоюз - они боятся, не без оснований, в глобальном падении качества жизни, прираниваясь к Европе.

Проститутки не будут ждать вас в номере, коньяк не принесут вам в бассейн.

Хорватия - для молодых и взрослых, хорошо воспитанных, серьезных и состоявшихся людей, которые понимают толк в жизни.

И эти люди прекрасно понимают - бесплатно не бывает ничего, если только за это не переплачено.

Не зря все серьезные страны, приученные с детства считать деньги и заботиться о сеьбе и своих близких, предпочитают отдых в Хорватии, без всяких 4-5 звезд и инклюзивов - за реальные деньги и с пользой для себя, своего любимого организма и не выкруживаясь на здоровье близких.
 
Однако, могу от себя добавить, что всетаки иногда стоит выбрать отели с полным пансионом, так как на кафешках в Хорватии можно разориться. Ужинать в отеле за отдельную плату - отличный выход, попробуйте
Страницы: 1