Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

Приглашение на захватывающее театральное приключение!


12.05.2012
Приглашение на захватывающее театральное приключение!

Приглашение на захватывающее театральное приключение!

Дубровнические летние игры и АРТ-Мастерская Лазарети в рамках драматической программы Дубровнического летнего фестиваля в этом году представят театральный проект Skup: спектакль режиссера и драматурга Саше Божича. Спектакль посвящен воспоминаниям жителей Дубровника о культовом представлении Skup в постановке Косте Спаича, которое игралось в Парке музыкальной школы в период с 1958 до 1972 гг.. Этот театральный проект занимается возможностями памяти как местом для возникновения театрального действия. Для его создания не берут литературную модель Марина Држича, не занимаются дорогостоящей реконструкцией представления Skup Косте Спаича - в его центре внимания публика, она является бывшей, настоящей и будущей.

Приглашаются все заинтересованные граждане Дубровника, которые смотрели или участвовали в течение этого периода в культовой Спаичевой постановке Skup, чтобы явились и поделились своими воспоминаниями и мыслями с автором проекта.

Авторы спектакля хотели бы поговорить с Дубровчанами 21, 22 и 23 мая 2012 г.. Все желающие могут связаться по телефону 326 105, мобильный 0917540085 или по электронной почте info@dubrovnik-festival.hr по поводу соглашения об условиях разговора.