Апартаменты "Орландо" расположены в историческом центре Дубровника, в Старом городе, на главной улице Страдун.
Здание было построено в стиле барокко после землетрясения 1667 года. Проекты архитектора Giulia Cerrutija. Внутреняя часть дома полностью отремонтирована и имеет в своём составе 5 апартаментов класса люкс.
Апартаменты полностью оборудованы, с современным, специально разработанным интерьером. Архитекторы сохрани историческое, бароккное устройство внутренней части здания и прекрасно преспособили стандартам современной жизни.
Размещение в доме:
- 2 студио апартамента для 2 человек. Площадь 36 м2, современная кухня, ванная комната с ванной, вид на старый город.
- 2 апартамента площадью 52 м2 для размещения 2+2 человека. В апартаменте: 1 спальня с двуспальной кроватью, гостиная с раскладным диваном, кухня и ванная комната. Апартаменты с видом на старый город и главную улицу Страдун.
- 1 апартамент площадью 72 м2 для размещения 4+2 человек, который занимает мансарду дома. В апартаменте две спальные комнаты с двучпальными кроватями, гостиная с раскладным диваном, столовая, кухня, две ванных комнаты. Апартамент с прекрасным видом на старый город.
Предоставляются скидки на период аренды от 8 дней.