Апартамент Komodor расположен в районе Лапад, в 50 метрах от моря и пляжа бухты Лапад, в 5 км от центра Дубровника.
Размещение:
Апартамент Komodor площадью 70 м2 предлагает размещение для 4 + 2 человек.
В составе апартамента : 2 спальни с двуспальными кроватями, просторная гостиная, полностью оборудованная кухня, ванна комната, большая терраса с шикарным видом на море, лес и горы.
Оснащение:
Апартамент оснащён системой кондиционирования, есть спутниковое телевидение, DVD, интернет, стиральная машина.
На кухне вся необходимая бытовая техника: холодильник, плита, духовка, вытяжка, электро-чайник, тостер, посуда и столовый прибор.
Цена Апартамента Komodor предоставляется по запросу.
В цену включено:
- турналог
- смена постельного белья 1 раз в неделю
- смена полотенец 1 раз в неделю
- Заверщающая уборка
- детская кроватка и стульчик для кормления предоставляются по запросу
Месторасположение:
В 70 м от апартамента находится пешеходная прогулочная зона, состоит из кафе и ресторанов,детская площадка, детский jumping center, магазинчики сувениров, море 50 м, пляж – галька, у моря и в море песок.
В 250 м от апартамента шоппинг центр, в котором находится самый крупный супермаркет продуктов, рядом рынок со свежими овощами, фруктами и рыбой.
Остановка автобусов до Старого города рядом.
Город или регион: Дубровник
Контакты: e-mail: maja@lav.com.hr
tel: + 385 98 552 582
Майя (говорю по русский, хорватский, английский)
Большая просьба, прислать ссылку на объявление!