Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.



Устрицы на устричной плантации, экскурсия и банкет

Рыбалка в Хорватии (в Дубровнике)


Рыбалка в Хорватии (в Дубровнике)

Рыбалка в Хорватии – увлекательное времяпровождение для всей семьи.

В Хорватии у вас есть прекрасная возможность наловить разнообразной экологически чистой рыбы.

Рыбалка в Хорватии - эксклюзивное развлечение, воспоминания о котором будут согревать всю зиму как заядлых рыболовов, так и любителей.

Рыбалка в Дубровнике, которую мы предлагаем, это приятная умиротворяющая морская прогулка на лодке к живописным островам с дикой природой и безлюдными пляжами с большой вероятностью поймать адриатическую рыбу с помощью различной снасти -

1) большой спининг,  применяемый при ловле тунца

2) средний спининг

3) закидушка 

4) местный специалитет: парангал (parangal) - закидушка со 100 крючками, на которые насаживаются живци (заказывается заранее и оплачивается дополнительно)

В вашем распоряжении небольшой, 8-ми метровый кораблик с удобствами - туалет, плита, навес от солнца. Вы сможете не только ловить рыбу, но и приготовить свой улов или другую еду. Участники поездки получат прекрасную возможность осмотреть живописные берега и расслабиться в спокойной обстановке.

Рыбалка происходить в районе Дубровника. Во время рыбалки вам предложат легкие закуски и вино, а также местные крепкие напитки - лоза, траварица, сливовица, ораховица.

Время отдыха - 6 часов,  место отплытия на рыбалку - центральный порт Дубровника груж (возможна  организация трансфера с вашего места отдыха).

Оптимально-максимальное число рыболовов - 6 человек.

Возможен и 2-й вариант рыбалки - продолжительность до 9-ти часов. В этом случае вы сможете пообедать в ресторане на одном из островов, так же можно отдельно договориться приготовить блюда из пойманной вами рыбы. В этом варианте parangal входит в цену рыбалки.

цена рыбалки в Дубровнике:


1 вариант - 375 евро за лодку без трансфера
2 вариант - 600 евро без трансфера

парангал - 50 евро
Внимание!!! Рыбалка состоится только в случае, если при заказе вы сообщите организаторам номер своего телефона, по которому будете доступны, а также при подтверждении участия в за 24 часа до отплытия.

Выловленную рыбу вы можете забрать с собой, или договорится об ее приготовлении в одном из ресторанов.

Заказывать рыбалку в Дубровнике лучше всего не позже чем за три дня до желаемой даты.

Разве можно, оказавшись в Хорватии не побывать на рыбалке? 


Каталог:
Назад в раздел

Комментарии и дополнения