Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.



Устрицы на устричной плантации, экскурсия и банкет

Дом в Истрии (Хорватия, Умаг)


Дом в Истрии (Хорватия, Умаг)
О уместности покупки недвижимости в Хорватии перед её вступлением в Евросоюз писать не буду, огромно материала доступно на интернете, в том числе об Умаге, который «в двух шагах» от Словении и «в трех» от Италии.

Также на интернете достаточно качественного материала о том как могут купить недвижимость в Хорватии иностранные граждане и какова процедура покупки.

Цена недвижимости  СНИЖЕНА!!!!! С 790.000 НА 450.000 евро!!!!!

Дом состоит из апартаментов, которым присвоены 4*, приносит доход в сезон (4 месяца) 25.000 евро с возможностью увеличения до 40.000 евро (постройка мансардного этажа и его сдача туристам). Имеются постоянные гости, которых можете сохранить при покупке дома.

Спрос на апартаменты постоянный, дом находится в центре туризма. Вся инфраструктура рядом.

Продавец – собственник дома, собственность на одном человеке, все документы гарантировано чистые, продается владельцем из-за невозможности дальнейшего ведения дел по сдаче апартаментов вследствие личного здоровья.

Локация в части города Умага, которая называется Пунта и пользуется огромным туристическим спросом.

350м от моря, т.е. пляжа, большей частью путь к пляжу проходит в тени сосен.

800м от центра города Умага, путь к которому ведет в том числе по пешеходной дорожке около моря.

В непосредственной близости находятся много ресторанов с широким выбором блюд на любой вкус, а также богатый выбор отличных вин в винных погребах.

Рядом  магазин самообслуживание (200м), почта (600м) и пункт первой помощи (300м).

В непосредственной близости известные теннисные корты (спортивный парк), где каждый год проводятся международные турниры ATP Croatia Open, куда съезжаются участники и зрители со всего мира. Умаг известен также культурным мероприятием Festival komornega teatra и гастрономическим сеймом рыб.

Спортивные возможности: подводное плавание, плавание на яхтах, водные лыжи, серфинг, теннис, баскетбол, футбол, волейбол, гандбол, конный спорт. Очень интересны «Игры без границ на песке».

Google карта

Земельный участок 606 м2, 7 обустроенных мест для паркования автомобилей.

Дом 380м2 (при обустройстве мансарды – составит 570 м2) размером 14,5м*13м, площадью фундамента 190м2 (строительное разрешение 1966г., построен 1974г., полностью обновлен 2009г.)
Дом имеет 4 отдельных входа.

Первый этаж дома состоит из трех апартаментов (все с большими террасами), котельной, подсобного помещения (15 м2), гаража.

Второй этаж - дневная комната, кухня и столовая, 2 спальни, ванная комната с туалетом и отдельный туалет, коридор и ещё 2 комнаты, которые можете обустроить по своему усмотрению, 2 террасы, одну из которых (50м2) легко сделать закрытой по желанию, другая отличается особенно красивейшим видом на Пунту.

Мансардный этаж с террасой можно обустроить также по своему усмотрению.

Все инсталляции – вода, электричество, центральное отопление (разводка готова без радиаторов т. к. у хозяев не было необходимости устанавливать радиаторы), интернет – новые.

В доме новое комплектное солнечное обогревание для санитарной воды и все необходимые разводки.

Двери,  окна, крыша, фасад, водостоки – новые.

Дом укомплектован мебелью, сделанной на заказ в Словении и всеми необходимыми бытовыми аппаратами.

Установлены 4 кондиционера.

Город или регион: Умаг

Назад в раздел

Комментарии и дополнения