Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.



Дом в деревне Стоморска


Дом в деревне Стоморска
  Шолта — остров в Хорватии. Он расположен в Адриатическом море, в центре Далматинских островов. К востоку от Сплита находится остров Брач, к югу — остров Сплит, который отделён от Шолты Сплитским каналом, а на западе — остров Дрвеник, на который можно попасть через Шолтский канал. Площадь Шолты 58,98 кв.км, здесь живут 2 000 человек. Самая высокая точка Шолты — это вершина Вела Стража, высота которой составляет 238 м. На северо-восточном побережье острова находятся большие бухты Рогач и Нечуям. На острове есть крупные деревни Маслиница и Стоморска. Рогач, кроме того, является ещё и главным портом острова, куда 6 раз в день прибывает паром со Сплита. Кроме того, 2 раза в день ходит моторная лодка на континент.
Дом находится неподалёку от бухты Стоморска, а прямо через пролив расположен город Сплит - известная туристическая достопримечательность. Всего за полчаса пролив можно пересечь на катере и насладиться старинными улочками Сплита, его архитектурой, культурой, а также прекрасной местной кухней.
Сама деревня Стоморска - уютное местечко, которое даже в летнее время, когда пляжи переполнены туристами из разных стран, остаётся довольно уединённым местом.  
Дом выполнен в традиционном средиземноморском стиле, отделан природным камнем. В нём 2 этажа, на которых разместились 4 жилые комнаты, из которых 3 - это спальни с собственной ванной, кухня, туалет, гостиная, совмещённая со столовой и терраса площадью 20 кв.м.
Дом находится на второй линии моря, отсюда открывается прекрасный морской вид!

Цена: 99 999 евро

Город или регион: Стоморска

Назад в раздел

Комментарии и дополнения