Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.



Устрицы на устричной плантации, экскурсия и банкет

Аренда апартаментов в Макарска, Хорватия


Аренда апартаментов в Макарска, Хорватия
Апартаменты виллы Равлич расположены в тихой жилой части города Макарска, в Хорватии, от главного пляжа города Макарска удалены всего лишь на 230 метров. До старого города и городской набережной, соединяющей полуострова св. Петра и Осеява неспешным шагом можно добраться за 5-7 минут. Поблизости от апартаментов виллы Равлич можно найти большое число ресторанов и продуктовых магазинов. Вилла Равлич предоставляет в аренду апартаменты на втором и третьем этаже, а также, удобный просторный паркинг для Вашего автомобиля. Вилла Равлич в Макарска, Хорватия, рада предложить своим гостям уютные, просторные апартаменты, оборудованные климатической техникой, спутниковым телевидением, телефоном и бесплатным WIFI-интернетом. Все апартаменты виллы Равлич имеют выход на красивую общую террасу с потрясающим видом на Адриатическое море, Макарску, а также, острова Макарской Ривьеры, Брач и Хвар. Благодаря удобному и доступному транспортному снабжению, Вы можете отправиться в знаменитые туристические центры Хорватии автотуром, посетить острова, добравшись до них на глиссере или пароме, съездить в Европу, просто добраться до соседних пляжей или отправиться на различные экскурсии по туристическим местам и национальным паркам, чтобы насладиться природными и культурными красотами нашего края! Мы будем рады, если вы будете гостями нашей виллы в Макарска!

Город или регион: Макарска

Назад в раздел

Комментарии и дополнения

 
0
Любовь Доценко
написала, ушло
0
Гость
Люба попробуйте Вы мне написать Region-09@ukr.net
0
Любовь Доценко
адрес работает  docenkl@mail.ru
есть еще скайп, страничка вконтакте http://vk.com/docenkl

можете мне тут написать свой адрес и я вам напишу сама
0
Гость
Любовь я Вам пишу на Ваш эл.адрес письма не доходят может есть другой эл.адрес
0
Любовь Доценко
0
Гость
Здравствуйте! Мне нужны аппартаметы в Макарской для двоих на июль ориентировочно с 12 числа на 9- 10 дней . Уютные недалеко от моря! Подскажите пожалуйста куда лучше обратится.заранее  спасибо !
0
Любовь Доценко
Вы меня абсолютно не обидели. Есть разные варианты и подешевле и подороже и заняты большей частью именно дорогие-они на море,хорошего качества, со стиралками,посудомойками ,кондиционерами в каждой комнате и т.д. Есть и дешевые варианты, например на четверых спальня+гостиная от 45 евро. Так что каждый находит то, что ему надо или не находит и идет на другие сайты, а потом получает горки,подъемы, шум от трассы и т.д. У меня достаточно гостей и тем более постоянных, которые  довольны и апартами, и хозяевами, и тем, что можно в любую минуту что то  спросить или даже попросить о помощи. Букингу я не хочу давать и свои апарты, мне потом отмены за 7 дней как то не особо нужны.
0
Гость
Любовь,
Не хочу никого обидеть...
Но цены на вашем сайте очень выше среднего :(
Владельцы с букинг.ком не хотят заключать договор?
0
Любовь Доценко
Здравствуйте. я вам напишу, а вообще  на сайте есть все контакты)
Мне можно позвонить по телефону +385 989334121
Из России со стационарного телефона звонить 8-гудок-10-385...
Можно написать на электронную почту docenkl@mail.ru
Написать или позвонить по скайпу docenkl
Посмотреть группу вконтакте http://vk.com/club4428188
0
Гость
Любовь Доценко,  Добрый день меня зовут Игорь как можно с Вами связаться по телефону мой имейл ikoshelev137@gmail.com
0
Любовь Доценко
Сдаю свои и проверенные апартаменты знакомых  в Макарске. Поможем с организацией трансферов и поездок. Я сама постоянно живу в Макарске-  всегда помогу и отвечу на Ваши вопросы
docenkl@mail.ru
0
Екатерина
Здравствуйте. Планируем отдых в сентябре, два взрослых один ребенок,  Первый этаж интересует мало. Наличие ст. машины.  Интересует стоимость проживания.  Вид на море . Включены ли в цену такие дополнительные расходы, как налоги, комиссионное вознаграждение агентства, стоимость уборки, сезонные надбавки и др. Трансфер из аэропорта. Заранее спасибо.