Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.



Скидки в Дубровнике (Хорватия) - новое издание


Скидки в Дубровнике (Хорватия) - новое издание

Внимание!

С 1 июля 2013 года, в связи со вступлением Хорватии в Евросоюз, не все организации, представленные в книге, могут предоставлять обещанные скидки. 

 
Для посетителей сайта Croatia.ru (Хорватия.рф) с 2012 года книжка скидок - бесплатно.
В Дубровнике, при информационной поддержке "Croatia.ru" вышло уникальное издание со скидками в Хорватии, существенно облегчающее и удешевляющее туристам планирование отдыха в этом райском уголке мира:
"Дубровник. До 100 мест! Информация для туристов и скидки".

В этой книге содержится стратегически полезная информация для туриста - основные данные о Дубровнике и Хорватии, номера нужных телефонов, координаты туристических информационных бюро, информация об аэропортах и автобусах, карты Дубровника, расписание движения судов.

Но главное - приобретая этот справочник, вы получаете скидки до 10 процентов при посещении почти 100 заведений Дубровника и его окрестностей. У вас появляется уникальная возможность используя скидки реально сэкономить во многих ресторанах, кафе и магазинах. При этом все указанные в книге места предоставляют услуги высочайшего и даже эксклюзивного качества. Предъявив скидочные купоны из этой книги по адресам, указанным в ней, вы можете получить скидки в Дубровнике на медицинские услуги, экскурсии, аренду автомобилей и судов, сельский туризм.

Издание со скидками в Хорватии не имеет аналога.

Если вы занимаетесь бизнесом в Дубровнике и его окрестностях и готовы предоставить скидки посетителям, то в следующих изданиях вы можете разместить информацию о своих услугах бесплатно.

Получить книгу бесплатно (сообщив что вы с сайта Croatia.ru (Хорватия.рф) ) можно у Альберта Родича в фотоателье в центре Дубровника по адресу Dubrovnik  Dr. Ante Starčeva 11  ( GPS координаты - N 42 градуса 38.931' E 18 градусов 05.570').
Или, если вы на автомобиле, то можете также бесплатно получить книгу и полную консультацию по всем вопросам по адресу Dubrovnik, Mokošica, Podumane 9 (отмечено на карте, ( GPS координаты - N 42 градуса 40.484' E 18 градусов 06.077'), но предварительно созвонитесь по контактному телефону.



Город или регион: Дубровник

Каталог:
Назад в раздел

загрузка карты...

Комментарии и дополнения

 
0
Sergej
Книжки уже забрали :-) но завтра из Дубровника приезжают друзья, которые пользовались такой же и будет еще одна :-)
0
Татьяна
Цитата
Sergej пишет:
ь
Здравствуйте, Сергей! Случайно наткнулась на ваше сообщение. Я лечу в Дубровник на следующей неделе в среду. Если книжка у вас осталась, то было бы здорово ей воспользоваться :) Напишите мне, пожалуйста, sherilyn@yandex.ru. Спасибо!
0
Sergej
у издателя, там указано. еще слева перед старым городом в русском ресторане продают 5 евро.
кораллы (украшения) в большом выборе в старом городе гдето в середине проулок налево там видна большая картонная реклама в виде порции мороженного с человека, вот за этой порцией справа - мастерская-магазин, в книжке там среди сувениров
0
Гость
и еще жена спрашивает где кораллы хорошие покупали?
0
Гость
Скажите, а где и почем вы ее купили? Мы сейчас отдыхаем почти в Дубровнике.
0
Sergej
Только что вернулись из Дубровника. Эта книжка позволила только на покупке украшений из кораллов на подарки наэкономить более 35 евро (почти в 10 раз больше ее стоимости). А сколько мы выиграли при посещении кафешек и ресторанов - не сосчитать. Жаль что не с первых дней отдыха в Хорватии о ней узнали. В Москве могу подарить книжку со скидкками для пользования тем кто собирается поехать в Дубровник в ближайшее время, ей еще можно пользоваться.