Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.



Вилла «Марина» (в Млини, Дубровнический район)


Вилла «Марина»  (в Млини, Дубровнический район)

Апартаменты в Млини (Хорватия)Внимание! Предоставляются все необходимые документы для получения визы!

Вилла «Марина» находится в Млини - одном из самых лучших туристических курортов области Дубровник, расположенный в живописном месте, у подножья исторической горы Спилан, в 150 метрах от моря и пляжей, ресторанов и кафе. Удачное расположение, между 2-мя уникальными древними городами – Дубровником и Цавтатом, делает ее наиболее привлекательной для тех, кто не только хочет насладиться природой и чистейшим морем, но и познакомиться с богатым историческим и культурным наследием Южной Далмации. До Дубровника и Цавтата можно добраться как на автобусе № 10 ( до автобусной остановки – 10 м), так и на катерах от небольшой пристани, расположенной в 15 минутах ходьбы от виллы. Окрестности Млини окружены прекрасным парком, вдоль моря среди сосен проложена пешеходная прогулочная дорожка, для детей имеется прекрасно оборудованная детская площадка. Рядом с виллой «Марина» находятся небольшой магазин, где можно купить все необходимое, и пекарня.

Вилла «Марина»- современный комфортабельный дом (дата постройки 2011 г) с 3-мя новыми просторными, со вкусом меблированными апартаментами. Площадь каждого апартамента -55 кв.м., в каждом кондиционирование, небольшой камин, плоский ЖК телевизор, спутниковое ТВ, DVD проигрыватель с USB портом, беспроводной Интернет.

В вилле «Марина» предусмотрена отдельная просторная комната для стирки, сушки, глажения. Большая 30 кв.м меблированная терасса. Имеется парковка.

Описание апартаментов виллы «Марина»

На первом этаже размещены 2 апартамента с видом на море и выходом на просторную меблированную терассу.

Первый апартамент (3+2) с 2-мя спальными комнатами, одна-с двуспальной кроватью (2Х90, 200 см), вместительным встроенным шкафом. Другая-с односпальной кроватью и небольшим шкафом для одежды. Гостиная/столовая-комната 26 кв.м. с панорамным окном, с 1 двуспальным диваном. Кухонный угол включает электрическую плиту, микроволновую печь, холодильник, кофе-машину. Душ\туалет\фен.

Второй апартамент (2+2) 4 * состоит из просторной спальни с двуспальной кроватью, гостиной\столовой с барной стойкой и кухней, оборудованной также как в 1-ом апартаменте. Большое панорамное окно с выходом на террасу. Ванная комната.

Третьи апартаменты (2+1) 4* находятся на 2 этаже с отдельной меблированной террасой.

Очень уютные апартаменты для небольшой семьи с одной двуспальной комнатой , Общий балкон для спальни с гостиной. Вид на море. Отдельная кухня 8 кв.м оборудована всем необходимым для приготовления вкусной еды. Большая ванная комната, фен.

Дополнительное оборудование для каждого апартамента: утюг с гладильной доской, сушка, детская кровать, дополнительная кровать.

Во всех апартаментах Виллы «Марина» имеется просторная прихожая.

тип

размещение

Цена в день в Eur

1.1.-30.4.

1.5.-30.5

1.10-31.10.

1.6.-30.6.

1.9.-30.9

1.7-31.8.

Apt 1

3+2

65

90

120

140

Apt 2

2+2

60

80

110

120

Apt 3

2+1

50

60

80

90

1 этаж (1, 2 апар)


110

160

220

250

Дом


160

220

300

320

  • В апартаментах на Вилле «Марина» (в Млини, Хорватия)
  • Апартаменты на Вилле «Марина» (в Млини)
  • Ванная комната в апартаментах на Вилле «Марина» (в Млини)
  • Апартаменты на Вилле «Марина» (в Млини)
  • Апартаменты на Вилле «Марина» (в Млини, Хорватия)
  • Веранда на Вилле «Марина» (в Млини, Хорватия)
  • Апартаменты на Вилле «Марина» (в Млини)
  • Апартаменты на Вилле «Марина» (в Млини)


Каталог:
Назад в раздел

загрузка карты...

Комментарии и дополнения

 
0
Гость
Отдыхали в  июне 2014г   на вилле "Марина". Местность- пригород Дубровника, район Млини.
Место - потрясающее! Замечательный пляж, длинная прогулочная дорожка вдоль пляжа проходит в парковой зоне. Вокруг насаждения многолетних сосен, всюду цветущие кустарники,  уютные лавочки. На пути встречаются и благоустроенная детская площадка, и интернет-кафе, и бары с ароматным кофе и вкуснейшим мороженным.
Готовясь к поездке , мы долго искали апартаменты с высоким уровнем комфорта и обслуживания: качественный ремонт помещения, чистота и свежесть комнат, кондиционер,  открытая терраса, зона барбекю, озеленение, душ с горячей водой круглосуточно, отличный интернет  и оправданная цена.  
Подобных комфортных условий, как на вилле "Марина", мы больше нигде не нашли.
Вилла закрыта апельсиновыми деревьями и красивейшей цветущей лозой, которая спрятала уютный дом от шума и посторонних взглядов.
Мы прекрасно провели две недели в этом живописном месте. Спасибо огромное хозяйке виллы за ее каждодневный труд в обустройстве чудесного гостеприимного дома! Обязательно приедем еще не раз в теплую, прекрасную Хорватию