Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

Устрицы на устричной плантации, экскурсия и банкет

Стоматология в Дубровнике


Стоматология в Дубровнике В 2010 году, на отдыхе в Дубровнике у меня выпала пломба. Поглощение местных вкусностей стало, мягко говоря, некомфортным.
Сначала собрался идти к дантисту, который был знакомым моего друга, но потом решил воспользоваться страховкой. Зря, что ли, оформляли!
Позвонил в страховую компанию. Они выслушали и сказали, что через час перезвонят - скажут, куда направляться. Вспоминаю, что звонок делал, находясь на кораблике где-то далеко в море - связь была отличная.

Перезвонили, назвали адрес доктора.
На следующий день мы с женой к нему отправились.

Частная клиника состояла из доктора, медсестры-ассистентки и секретаря. Клиника маленькая - но укомплектована оборудованием, которое по качеству соответствует самому современному уровню, далеко обгоняя многие московские стоматологические центры и клиники. Последнее время я пользовался услугами очень качественного зуборемонтного центра (в котором работают очень хорошие стоматологи) - достаточно упомянуть, что его постоянными клиентами являются многие известные люди, такие как Павел Воля, Гарик Мартиросян и другие артисты, но и у них технические возможности не лучше. А панорамный снимок всех зубов у нас до сих пор можно сделать лишь в отдельных клиниках. Здесь же - оп, - и ваши челюсти со всеми интимными деталями уже на экране монитора, а перчатки на руках доктора появляются и исчезают как у фокусника, благодаря шустрой ассистентке.

Про вежливость персонала, чистоту и прекрасное кондиционирование хорватской стоматологической клиники, думаю, можно и не упоминать.

Процедура прошла очень быстро, доктор и его очаровательная помощница не сделали ни единого лишнего движения.  Кстати, страховая компания мне возместила всю сумму, затраченную на лечение. Для получения медицинской страховки важно не забыть взять все документы с подписями и печатями клиники, чтобы предоставить их в страховую компанию. И посещать нужно именно ту клинику, в которую направляет страховая компания.

Хорватская стоматология считается очень качественной. Практикующие доктора обязательно имеют хорошее медицинское образование и соответствующие сертификаты. Я знаю, что американцы часто стараются совместить отдых в Хорватии с решением проблем с зубами, поскольку хорватские стоматологи не только имеют отличную репутацию, но и обходятся дешевле американских.

Доктор Dubravko Jurišić любезно разрешил нам снять не только клинику, но и сам процесс лечения зуба. На опубликованном видео вы можете увидеть всё сами.
Если у вас в Дубровнике возникнет необходимость в стоматологической помощи - рекомендую:

Dental Centar Jurišić
Dr. Dubravko Jurišić
Dubrovnik
Petra Hektorovića 3
tel +385 20 332 644
mob +385 98 285 080
www.dubrovnikdental.com
dentalcentarjurisic@gmail.com



У стоматолога в Дубровнике (Хорватия)




Город: Дубровник (Dubrovnik)

Область (Жупань): Дубровницко-Неретванская область (Dubrovačko-neretvanska županija)

Видео: У стоматолога в Дубровнике (Хорватия)

Назад в раздел

загрузка карты...

Комментарии и дополнения

0
Гость
Скажите, а сколько стоило это лечение?
0
Sergey
Осмотр - 100 кун
Панорамный снимок - 250 кун
Пломба - 330 кун

Итого - примерно 100 долларов на тот момент.

Страховая все возместила - правда пришлось к ним два раза ездить.
0
Гость
интресная и нужная информация, но очень смахивает на рекламную.Надо было еще прайс услуг выставить:)))
0
Sergey
Это не реклама, а поучительная история с полезной информацией.  Если в Дубровнике разболится зуб, то туристу не так просто найти нужную информацию. Я, к примеру, был очень рад когда мне зуб быстро починили, почти не потеряв отпускного времени, а потом еще и вернули в Москве за это деньги :-). Но рассчитывая на страховку, нужно связываться со страховой компанией и согласовывать врача с ней. А дата и время первого сообщения в теме и вопроса к нему одинаковые, так как это транслируется из коментариев к теме Стоматология, когда задается вопрос к информации - в форуме одновременно создается тема со ссылкой на изначальную информацию и вопросом.