Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

Устрицы на устричной плантации, экскурсия и банкет

И опять про визу


Страницы: 1
И опять про визу
 
 Здравствуйте.  В 2011 отлично отдохнули в Ровине. Билеты на июль2012 уже куплены. Нашла информацию в интернете что виза опять будет не нужна. Так ли это?
 
На настоящий момент действительно объявлено, что на туристический сезон 2012 года для россиян виза для въезда в Хорватию будет не нужна.

На следующей неделе появится официальная уточненная информация о визах для россиян для въезда в Хорватию на 2012 год.
Следите за нашими сообщениями.
 
И ещё вопрос в догонку.  Отношение хорватов к евро не изменилось, в свете происходящего в Евросоюзе?? С чем ехать?? По-прежнему с евро или как?
 
Пока отношение хорватов к евро не изменилось. В Хорватии, как и во всем мире, сейчас возможны изменения.
В настоящий момент имеются все основания полагать, что в 2012 году в Хорватии для туристов все останется по-прежнему.
Если что либо глобальное случиться, то мы обязательно сообщим.
 
Спасибо за оперативные ответы Сергей!
 
Насчет виз, на сегодняшний день официально можно сказать что хорватское правительство планирует оставить для россиян на 2012 год прежние условия посещения страны, но разрешение евросоюза пока не получено. Крайний срок окончательного утверждения этого правила - середина марта. Если вопрос решиться раньше - мы сообщим.
 
Здравствуйте! В связи с введением визового режима, мы перестали посещать Хорватию. Назрел вопрос, - я являюсь супругой гражданина Хорватии, - нужно ли мне приобретать визу с тем, чтобы попасть в страну? Спасибо заранее.
 
Цитата
Елена написал:
  Здравствуйте! В связи с введением визового режима, мы перестали посещать Хорватию. Назрел вопрос, - я являюсь супругой гражданина Хорватии, - нужно ли мне приобретать визу с те    м, чтобы попасть в страну? Спасибо заранее.  
Да, виза нужна. Если вы едите в гости к мужу, то это частный визит. Для оформления визы необходимо приглашение выданное приглашающим лицом (мужем).
Страницы: 1