Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

отель Дельфин в Порече


Страницы: 1
отель Дельфин в Порече
 
Пжста, расскажите мне о нем, кто отдыхал. Еду с ребенком 5 лет в к.августа-начало сентября. Немножко боюсь, т.к. первый раз за границу. Сложности с языком не возникнут? Мы с дочкой велосипедистки - слышала можно взять напрокат велики, а сколько стоимость в час? а на целый день если? У нас будет питание завтрак-ужин, а где обедать? Может, кто посоветует кафешки. И сколько примерно нужно наличных с собой на все-про все? Спецтапки ребенку можно там купить я поняла. А море хорошее будет в это время? Долго ли ехать до отеля из аэропорта?
 
Ирина, начну с конца. Из аэропорта в Пуле ехать до комплексов "Плава лагуна" и "Зелена лагуна" (если не ошибаюсь, отель "Дельфин" в каком-то из них)что-то около часа по хорошей дороге.
Мы отдыхали в 2009 как раз в августе, и море было отличное, хотя, я думаю, оно там всегда такое :) Резиновые тапки везде продаются и для взрослых, и для детей, иначе в воду заходить трудно и опасно - кругом камни. Велики тоже взять не проблема.
Кафешки на каждом шагу, гулять можно по всему побережью, так что без обеда не останетесь. Кафе, которые ближе к воде, обычно дороже, а чуть вглубь можно найти подешевле. Нас, например, так хорошо кормили утром и вечером, что в обед мы обходились только фруктами :) Цены на фрукты как в Москве.
Сложностей с языком никаких. Местные говорят на смеси минимум из 5-ти языков - хорватском, немецком, итальянском, русском и английском. По-русски все понимают, особенно старшее поколение.
Конкретно по отелю "Дельфин" ничего рассказать не могу, но могу сказать в целом, что кормят везде качественно.
Да, опасаться нечего, страна очень спокойная, никто никуда не торопится, и за 10 дней отдыха мы не видели ни одного пьяного или странно ведущего себя человека. Так что езжайте и наслаждайтесь хорошим и здоровым отдыхом!
Страницы: 1