Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

Устрицы на устричной плантации, экскурсия и банкет

Пореч. Как там отдыхается?


Страницы: 1
Пореч. Как там отдыхается?
 
Собираемся поехать в Пореч. Кто там отдыхал? Что за город?
 
Отдыхали там в в 2001 г.  Отель "Кристалл", недалеко от самого города. Сам городок небольшой, уютный.
По берегу моря - сосны, замечательная асфальтовая дорожка вдоль берега. Брали в прокат велосипеды, с удовольствием путешествовали в обе стороны по побережью. Сейчас наверное все уже по-другому. Но впечатления остались на долгое время. Достаточно сказать, что после этого в 2005 отдыхали в Умаге, а в прошлом - в Опатии. Если Вы еще не были в Хорватии я Вам завидую, поскольку впечатлений будет много и самых хороших. Многих наших сограждан, привыкших к пляжам Крыма и Кавказа, Турции, мягко говоря, смущают хорватские пляжи, поскольку приходится искать подходящий вход в море, или пользоваться резиновыми тапочками. Но я считаю что это все от лени душевной.
 
Был с семьёй в 2008 году. Горд уютный, для пеших прогулок - супер! Останавливались в LAGUNA MATERADA, от города далеко,пляж - платформа со стальными лестницами, лучше выбирать отель в районе отеля LUNA, пляж лучше и от города не так далеко. Но, если сравнивать с южной Далмацией то Истрия проигрывает по всем параметрам!!! Если в Хорватию в первый раз то начинайте с Истрии.
Страницы: 1