Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

Билеты на самолет в Хорватию


Страницы: 1 2 3 След.
Билеты на самолет в Хорватию
 
Хотим поехать своим ходом в Сплит или Дубровник. Пока не решили.
Как наиболее дешево купить билеты на самолет? И насколько заранее нужно это сделать?
 
Дешевле всего будет приобрести билеты на чартерный рейс. Здесь адреса нескольких компаний, предлагающих билеты на чартеры:
http://samoe-samoe.ru/albums/209.html

Самым бюджетным будет вариант транзита через Черногорию. Прилетаете в Тиват - а там рукой подать до Хорватии и Дубровника.
Таким образом можно сэкономить 1-3 тысячи рублей на билете, но рейсы доступные в настоящий момент прилетают в Черногорию ближе к вечеру, что может создать некоторое неудобство, так как день почти теряется.
 
Уважаемый Сергей,

А как дальше? Какие есть способы добраться из Тивата в Дубровник?
Спасибо!
 
такси или автобус. Такси удобнее, автобус ходит не часто
 
В этом сезоне на чартеры очень хорошие скидки, в июне продавали билеты по 6000руб. В июле тоже буду гореть некоторые даты, сама купила блоки мест в этом году, так что знаю реальную ситуацию
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
ну 6 тыс-это в 1 сторону? как то очень дешево за 2 стороны
вообще чартер из Питера и Москвы от 350 евро стоит в оба конца в зав-ти от дат и сроков...
Изменено: Любовь Доценко - 13.07.2010 22:53:04
 
Не буду спорить, но на ближайшие даты можно приобрести билеты за 250евро в обе стороны Москва-Сплит-Москва
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Цитата
Elena Magas пишет:
Не буду спорить, но на ближайшие даты можно приобрести билеты за 250евро в обе стороны Москва-Сплит-Москва

Подскажите , пожалуйста, у кого можно приобрести билеты по этой стоимости?
 
Марина, горящие даты были в начале июля, сейчас еще остались билеты на 29.07 по цене 290евро и следующие горящие билеты уже в сентябре.
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Добрый день, Елена!Хотим поехать в Хорватию в первый раз самостоятельно в начале сентября (с 3-5 числа)на 12-14 дней 3взрослых (я,муж и сын 20 лет правда он пока думает???),если можно предложите недорогие аппартаменты в районе Сплита или Задара,хотелось бы чтобы до моря идти не более 10-20 мин,и не далеко магазины, кафе,возможность организации встречи в аэропорту, хотим от отдыха спокойного
релакса, если есть вариант приобретения билетов от вас сообщите будем очень благодарны
с уважением Громова Ольга
 
Ольга, билеты вы можете приобрести в Сплит, т.к. 4.09 заканчивается чартерная программа в Задар, предлагаю там же смотреть размещение, чтобы сэкономить на трансфере, т.е. район Трогира и Сплита.
Перелет Москва-Сплит-Москва будет стоить 04.09-18.09 330евро.
Размещение могу вам выслать на почту, если вы укажете адрес или в личку, если вы зарегистрируетесь
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Елена, спасибо за оперативный ответ, а предложения размещения прошу выслать на e:mail
7772182@mail.ru
с уважением Ольга
 
Привет ,хотела бы знать на каком сайте можно купить авиабилет из Челябинска-сплит-Челябинск,также поскажите где лучше отдохнуть с ребенком.Снять комнату с удобствами в частном доме.Скиньте координаты.Так как хотим поехать в августе поскажите сколько стоит жилье?
 
Здравствуйте бывалые. Подскажите пожалуйста! Купили билеты Москва- Загреб. Билеты транзитные. Туда с посадкой в Вене,а обратно в Мюнхене.Сегодня узнала что такой путь подразумевает приобретение транзитной шенгенской визы.Эту визу получают в транзитном аэропорте при пересадке!? Или где? И сколько это может стоить?До поездки осталось 20 дней ,помогите пожалуйста инвормацией!
 
Обратитесь в консульство в Москве тех стран, через которые вам нужны визы, вам дадут более полный ответ. Возможно потребуется подтверждение о вашем размещении в Хорватии - это ваучер или приглашение
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Сама каждый год летаю в Хорватию!Гость..транзитные визы не нужны если вы гражданин России...и не собираетесь покидать зону аэропорта.и причем тут Хорватские ваучеры..они не имеют никакого значения к шенгенской визе..если Хорватия не является страной шенгена.если же решите посетить транзитные страны.и выйти из зоны аэропорта то никакие ваучеры вам не понадобятся.понадобиться конкретно виза
 
Elena Magas, сейчас уже можно купить билеты в Хорватию на середину июня по середину августа? Или когда лучше их покупать, чтоб по минимальной цене? 2ое взрослых и один ребенок 4х лет. Вылет будет из Новосибирска, бывают ли прямые рейсы? Или Вы только от Москвы можете помочь?
Размещение тоже интересует, первые 2 недели хотим в Бреле, потом куда душа потянет :) Или где теплее всего в июне, чтоб можно было покупаться?
 
Elena Magas, Здравствуйте!!!У меня такие же примерно вопросы.Интересуемся отдыхом в Хорватии с 1 июня по 13 июня.Нас три семьи(2+1,2+1,2+1).Ищем домик или виллу по приемлемой цене,можно апартаменты.Желательно с бассейном.Какая погода в это время?Возможно ли купание в море?И можете ли подсказать по авиабилетам?
Заранее спасибо.
 
Оксана и Екатерина, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы по отдыху в новом сезоне...
Буквально вчера вернулась из поездки по Загорью и Истрии, не устаю удивляться разнообразию этой страны и до сих пор под впечатлением от увиденного. Мало кто знает, что в Загорье находятся многочисленные термические источники, вся хорватия и ближайшие страны сейчас отдыхают там, наше побережье, как будто впало в спячку, а там жизнь бьет ключем. Кроме оздоровления и купания в минеральной воде (температура которой около +39) в городах Загорья можно посетить множество памятников архитектуры, искусства, я посетила винные погребки частных виноделов, этническое село, сохранившие уклад жизни крестьян 19века, музей древнего человека, церковь Марии Быстрицы и многое многое другое. Если интересуют подробности, буду рада поделиться в переписке.
А теперь к ответам на вопросы...Оксане я уже написала подробное письмо, поэтому отвечу вам, Екатерина:
Как я понимаю вы еще не определились с регионом, поэтому возьму на себя смелось порекомендовать южную часть Хорватии. Скорей всего вы будете отдыхать с детьми, а для них разница в 2 градуса температуры моря может иметь большое значение. В районе Макарской ривьеры в начале июня море прогревается до +26, в северной же части до +24, но сразу хочу оговориться, сравнение очень условное и не исключено что температура на севере в этом году будет выше, чем на юге. В любом случае в начале июня уже очень комфортное море для купания малышей, при этом нет жары и много зелени вокруг (в июле-августе зелень выгорает, а в июне Хорватия потрясающе красивая, мое любимое время года)
Что касается билетов на чартеры из Москвы, в Сплит полетная программа начинается в начале июня, т.е. вам подойдут даты 3.06-17.06, стоимость билетов Москва-Сплит-Москва в прошлом сезоне на две недели составляла 355евро за взрослого и дети до 2-х лет оплачивали 50евро за посадочный талон.
В новом сезоне идут разговоры о повышении топливного сбора на 20-30евро, более точные цены появятся в январе, а акции по чартерным билетам начнутся в мае.
Билеты Аэрофлота на регулярные рейсы в Сплит можно будет купить по акции примерно в марте, но лучше постоянно следить за сайтом Аэрофлота.
Учитывая что вы планируете отдых на вилле с бассейном с выбором размещения стоит поторопиться, таких вилл не очень много, а еще меньше с достаточно высоким уровнем комфорта. Уже сейчас нужно подобрать ваианты и опеределиться с регионом, а бронированием лучше заняться после новогодних праздников.
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Елена, подскажите, пожалуйста. Сейчас вижу чартеры на июнь в Пулу за 310 евро. В мае можно будет купить дешевле? Летим всей семьей (5 взрослых, 2 детей старше двух лет). Поэтому цена очень критична. Забронированы апартаменты с 1 по 30 июня.
 
Татьяна, я с чартерами работаю три года, с одной стороны не столь долго, с дргой стороны все три года июнь на Пулу горит, т.е. за неделю до вылета на некоторые даты видела цены и по 200евро, а за два дня в прошлом сезоне по 50евро в одну сторону...Но возникает вопрос, на сколько вы готовы рисковать, ведь гарантию низкой цены никто не даст, всегда существует опасность, что билеты наоборот подорожают, много разговоров ведется о топливном сборе. Если цена в принципе устраивает и вы проходите по бюджету, то она вполне реальная, даже немного ниж рыночной. В прошлом году июнь в среднем продавали по 330-350евро за билет. Внимательно посмотрите какие условия бронирования предлагают, если не гарантируют ту же цену в случае повышения тарифов и топливного сбора, опасно такие билеты покупать.
Я знаю что сейчас блочники, для того чтобы собрать первоначальный взнос для выкупа своих блоков, дают вполне реальные цены на билеты.
Но вполне возможно что за одну-две недели до вылета цена станет еще меньше, будут скидывать не проданные билеты. Будут ли билеты гореть зависит от множества факторов, о которых просто невозможно судить раньше начала мая.
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Елена, большое спасибо за информацию. Будем решать.
 
Прошу совета у знающих людей - забронировали апарты возле Задара на 4-18 августа (Бибинье), возник вопрос с билетами. На всех доступных сайтах чартеров пока информации по билетам на прямые рейсы в Задар нет. Кто знает - когда появятся билеты на чартеры и когда лучше их купить? Пишут, что и в мае и перед вылетом будут дешевые билеты. Насколько дешевые? Потом вроде чартеры были по воскресеньям, а у нас бронь с субботы. Аэрофлот до Сплита стоит как небольшой автомобильчик ( нас 3 взрослых и ребенок 9 лет). Если есть информация - поделитесь!
 
Zdravstvuyte Larisa!
Mozhet bit chto mi pomozhem sovetom kak reshit Vash problem s biletami. Pishite na adres: dubrovnik51@yahoo.com. Budem radi pomoch.
апартаменты в Дубровнике

dubrovnik51@yahoo.com
 
Лариса, добрый день
Стоимость билетов в Задар на ваши даты будет в районе 400евро, на детей старше 2-х лет скидок нет. От аэропорта до Бибинье минут 10 на машине, цена трансфера 40евро в одну сторону. В Сплит билеты немного дешевле, зато трансфер намного дороже. Бронируя апартаменты вместе с перелетом возможно получить скидку 10% и на то и на другое, но вы, как я понимаю, уже забронировали апартаменты. Очень странный выбор - Бибинье, не самый лучший курорт в Задарском регионе! Отчего такие предпочтения?
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
Страницы: 1 2 3 След.