Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

Устрицы на устричной плантации, экскурсия и банкет

Встреча главы МЧС России Владимира Пучкова с чрезвычайным и полномочным послом Республики Хорватии в Российской Федерации Игорем Показом


31.10.2012

Глава МЧС России Владимир Пучков встретился с чрезвычайным и полномочным послом Республики Хорватии в Российской Федерации Игорем Показом. Встреча состоялась в преддверии поездки Министра Владимира Пучкова в столицу Хорватии Загреб.

Министр МЧС России Владимир Пучков возглавляет межправительственную Комиссию по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Россией и Хорватией согласно Распоряжению Правительства Российской Федерации от 26 июня 2012 г. Владимир Пучков поздравил господина Показа с недавним назначением на новую должность и заверил в том, что все планы, договоренности и программы, которые уже были намечены в ходе работы Комиссии, будут неукоснительно выполняться.

Среди приоритетных направлений Министр отметил развитие сотрудничества в сфере промышленности, торговли, а также взаимодействие спасательных служб Хорватии и России.

Поездка главы МЧС России Владимира Пучкова в Загреб планирует уже в начале ноября текущего года. В состав делегации войдут руководители федеральных структур, которые либо уже реализуют совместные проекты с Хорватией, либо имеют намерения начать сотрудничество с хорватской стороной.

Источник информации - http://www.mchs.gov.ru/news/detail.php?ID=765380