Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.



Отдых в Дубровнике зимой, осенью, весной


Многие успешные люди предпочитают отдыхать в нежаркое время года. Дубровник осенью, зимой и весной - прекрасное место отдыха для туристов, желающих вместо того чтобы жарится на солнце, наслаждаться тишиной, покоем, хорошей едой и свежим воздухом при умеренно-теплой температуре.

Что же делать в Дубровнике зимой? И чем заняться в весной в Дубровнике или осенью?

Напоминаем вам: если вы окажетесь в Дубровнике зимой в относительно прохладное время года, то вам предоставляется прекрасная возможность полакомиться зимними устрицами.

Если вы будете отдыхать в Дубровнике и окрестностях, то у вас появляется редкая для гурманов возможность не только заказать свежих устриц к себе в апартаменты (причем их откроют при вас), но и посетить устричную плантацию с персональным пикником-экскурсией, где свежевыловленных и открытых при вас устриц с уникальными соусами можно отведать в компании друзей прямо на катере или большой лодке.

В этом году устрицы отменного качества. Хотя когда они были невкусными?

Кроме устриц, организаторы смогут вам помочь и с другими вариантами активного времяпровождения - различная рыбалка (тунец, кальмары и тд), охота на зайцев, морские прогулки, посещение хорватских крестьянских хозяйств, островов и ресторанов.

Вы сможете прогуливаться по улицам и стенам старого города, по берегу моря, посещая местные кафе и рестораны. Можно на фуникулере подняться в гору и оттуда увидеть весь город как на ладони, зайти в дубровнический аквариум, посетить многочисленные музей и храмы - все это без обычной для лета  толпы туристов. Любителей азартных игр недалеко от Дубровника ждет местное казино.

Вы сможете отведать лучшие сыры и вина, свежевыловленную рыбу, парную ягнятину и другие местные деликатесы.

А уезжая, с собой можно купить настоящий горный мед и прекрасную адриатическую морскую соль.
Но устрицы и рыбалка в Адриатическом море - это упустить нельзя.

В это время года вы можете арендовать лучшие апартаменты за минимальную цену, или выбрать номера в любых отелях.

Обращайтесь к нам, мы не позволим вам скучать в Дубровнике и постараемся организовать незабываемые впечатления от отдыха. Следует отметить, что все эти развлечения возможны и летом.

Добраться в Дубровник зимой, осенью или весной можно либо с авиарейсами с пересадкой, либо прямым рейсом до черногорского города Тиват, где вас может встретить автомобиль и через пару часов  вы уже в Дубровнике.

Устрицы в Хорватии : Экскурсия на плантацию устриц в Дубровнике



Ловля кальмара в Дубровнике




Назад в раздел

Комментарии и дополнения