Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

Виза в Хорватию - вопросы и ответы


Страницы: Пред. 1 2 3
Виза в Хорватию - вопросы и ответы, Визовый режим в Хорватии
 
Цитата
При бронировании апартаментов на букинге и др. подобных сайтах теперь Консульство Хорватии требует оплату бронирования 30-50-100% в связи с новыми правилами от января 2015 г.

Блин...Только собрался, а тут такой облом.

Я смотрю маразм и шизофрения обильно прогрессируют не только в России, но и среди хорватских чиновников. Плохая тенденция, очень плохая. Такое впечатление, что специально палки в колёса туристам вставляют.

З.Ы. Я тут подумал, да ну её, эту убогую Хорватию со всем её маразмом. Не стоит она того. Какая-то нищая балканская микро-страна, которая всё больше и больше наглеет с каждым годом.  Лучше уж Кипр что-ли...
 
Это не палки в колеса туристам, а повод денег содрать  
 
"КАКИЕ ЗАЯВИТЕЛИ ОСВОБОЖДЕНЫ ОТ УПЛАТЫ ВИЗОВОГО СБОРА?
..........
  • Инвалиды и одно сопровождающее лицо освобождаются от уплаты сервисного и консульских сборов."
Доброго всем дня. У меня вопрос, касаемый выше выдержки по визе в Хорватию. Кто то из данной категории путешественников (конкретно инвалиды) пользовались такой привилегией? Я давно на группе, но всегда оплачивала виз.сбор, честно признаться, просто боялась, а вдруг не дадут. Подскажите, может и зря переживала, и нет риска для получения визы. Предоставить соответствующие документы и в визе не откажут. Есть у кого нибудь информация по моему вопросу. Буду очень признательна.
Страницы: Пред. 1 2 3