Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

Отличный апарт-отель Лавица. Подстрана, Сплит


Страницы: 1
Отличный апарт-отель Лавица. Подстрана, Сплит, Отличный апарт-отель в полной тишине, по соседству с известным отелем Le Meridien Lav, близко к Сплиту, где вы найдете для себя очень много интересного каждый день.
 
Удобство апартаментов Лавица определяется местонахождением и определенным комфортом - апартаменты хорошо спланированы и меблированы. Тишина, сосновый аромат и пение птиц...в то же время 20 минут езды (автобус каждые 20-30 минут) и вы находитесь от центра города Сплит, знаменитого Дворца Диоклетиана и Старого города, Ривы и всевозможных развлекательных мест - парка Марьян, ресторанов, дискотек на море, порта, авто и железнодорожного вокзала.

Апартаменты находятся в туристическом населье, на территории есть роштиль (гриль) с площадкой для пользования гостей. Небольшие корпуса, расчитанные на несколько апартаментов расположены друг за другом. Апартаменты на 1-2 этаже могут иметь вид на сад, остальные - вид на море.

От территории населья есть променад как в одну сторону от Сплита по Подстране, так и в другую сторону - к Сплиту, Стобречу. Все вдоль моря, несколько километров.

Полная информация и цены, очень доступные, представлены здесь.
http://www.visittocroatia.com/главная-rus/сплит/апартаменты-лавица
Отдых и недвижимость в Хорватии из Хорватии http://www.visittocroatia.com
Страницы: 1