Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

Устрицы на устричной плантации, экскурсия и банкет

Хорватия: Вопросы: Планируем отпуск.


Страницы: 1
Хорватия: Вопросы: Планируем отпуск.
 
Здравствуйте.
Планируем поехать в отпуск в начале сентября в Хорватию вдвоем с женой самостоятельно. Хотим снять машину и покататься по стране, посетить основные достопримечательности и побывать в разных городах.
У нас уже был подобный опыт отдыха в Черногории пару лет назад.
Товарищи, проконсультируйте, пожалуйста:
1. Вопросы по прокату машины: Какую компанию посоветуете? Есть ли особенности в ПДД? Действуют ли Российские права управления автотранспортом?
2. Какие достопримечательности есть в Хорватии, которые ну просто нужно обязательно посетить))? Какие места/заведения особенно красивые и запоминающиеся?))
3. Как обстоит дело с пляжами и погодой в это время года?
4.Вопросы по перелету. Так как перелет в Хорватию относительно дорогой, мы рассматриваем вариант полета до Черногории (Тиват), далее на съемной машине пересечь границу, заехать в Хорватию. Есть ли у кого-нибудь подобный опыт поездки? Какие документы необходимы для пересечения границы? Нужна ли Хорватская виза или будет достаточно гринкарты, которая выдается при прокате машины? Вылетать будем также из Тивата.
Спасибо.
 
Тоже планируем отпуск дикарём на авто. Такой вопрос к знающим. Есть ли паром (с перевозкой авто) из Задара на остров Ривань?
Страницы: 1