Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

Аренда апартаментов в окрестностях Пулы


Страницы: 1
Аренда апартаментов в окрестностях Пулы
 
Нужны апартаменты в окрестностях Пулы на 6 человек с 3 спальнями. Пляж не платформа. Желательно русскоговорящие хозяева.
 
В Пуле лучше пляж платформа, т.к. природный не забетонированный пляж это острые большие камни. К сожалению русских в Пуле не знаю, есть в Порече, Ровине и Умаге
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
А если смотреть район Медулина?
 
есть вариант русскоязычного общения в г фажана,это около пулы. пляж галечный,довольно длинный. мы в сентябре там были.
 
Здравствуйте

Я могу порекомендовать апартаменты в Дубровнике.
Вашей семье я могу предложить апартаменты 6+1A(  гостиная, 3 спальни, кухня, 2 ванные комнаты, терраса (25 кв.м), большой балкон с видом на море (10 кв.м)

www.apartments-lucija-dubrovnik.com

Всего доброго, Юрица
 
Юрица. прикольно) Люди ищут Пулу(север), а Вы им Дубровник на юге предлагаете)). Можно еще Испанию,например предложить до кучи
 
Мне тоже было прикольно про Дубровник, но я воздержалась :)  Думала может правда так бывает: '' да ну ее нафиг эту Пулу, вот человек Дубровник предлагает...''
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Добрый день  Ищем  жилье на  компанию  в 2  семьи .4  взрослых  и  5  детей.  Нужно 4  комнаты  и кухня. Заезд 7  августа  выезд 21 августа.
Страницы: 1