Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

Устрицы на устричной плантации, экскурсия и банкет

Цены на проживание


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Цены на проживание
 
Цитата
Irina пишет:
к сожалению не могу найти Вашей эл.почты и как написать в личку  

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте, и тогда появится возможность прямого общения с остальными зарегистрированными участниками по переписке. Это сделано с целью защиты ваших ящиков от спама.
 
Цитата
Elena Magas пишет:
Ирина, вы не зарегистрированы, поэтому не можете мне отправить сообщение на почту или в личку. Если модерторы не удалят, то попробую написать контакт здесь elena "собака" nauticadriatic "точка" com Вместо собака и точка нужно поставить соответствующие символы  

Какие замечательные у нас модераторы :{}
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Спасибо Вам огромное.  :oops:
 
Здравствуйте, Елена.
Я и мой молодой человек хотим отдохнуть в Хорватии. Не могли бы Вы нам помочь - дать какие-нибудь контактные данные людей, у которых можно арендовать недорогое, бюджетное жилье,  сроком от двух до трёх недель в период с 18.07.2011 - 01.08.2011.
Прошу отправить ответ на мой e-mail с пометкой "Жильё в Хорватии".
С уважением, Елена и Роман.
За ранее ,большое спасибо!
 
Здравствуйте, Elena Magas.
Я и мой молодой человек хотим отдохнуть в Хорватии. Не могли бы Вы нам помочь - дать какие-нибудь контактные данные людей, у которых можно арендовать недорогое, бюджетное жилье,  сроком от двух до трёх недель в период с 18.07.2011 - 01.08.2011.
Прошу отправить ответ на мой e-mail с пометкой "Жильё в Хорватии".
С уважением, Елена и Роман.
За ранее ,большое спасибо!
 
Здравствуйте, Елена и Роман. Могу помочь вам с апартаментами в Средней Далмации. Отдыхала там в прошлом году и есть контакты хозяев в Тучепи, Макарска и Подгоре. Пишите на ol9933@yandex.ru
(я так поняла, что модераторы не против таких сообщений, поправьте меня если я ошибаюсь)
 
Елена и Роман, была бы рада вам помочь, но сомневаюсь что сейчас можно найти бюджетные варианты размещения на ваши даты и еще на столь большой срок. Я уже три года живу в Хорватии и за это время сформировалась очень большая база апартаментов, при чем не тех апартаментов, которые сразу бросаются в глаза по приезду и не тех, которые рекламируются в интернете, а именно таких апартаментов где, как правило еще несколько недель назад можно было найти свободные даты. Сейчас их почти не осталось,по последним данным был свободен апартамент А2, в этом доме
http://www.croatia-adriatic.ru/razmeshenie/srednyaya-dalmaciya/seget-vranica/sv-03/
Если вы авторизуетесь, мне будет легче с вами общаться.
На ваши даты могу предложить перелет в Сплит на чартере по цене 395евро на две недели.
Авторизуйтесь и пишите в почту или в личку
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Цитата
Elena Magas пишет:
На ваши даты могу предложить перелет в Сплит на чартере по цене 395евро на две недели.

Интересное предложение.
у меня схожие даты с 16-18.07 по 29-30.07

было бы интересно посмотреть ваше предложение на перелёт + проживание в апартаментах в районе Сплита или на острове Хвар(район Старого Града или Хвара)
 
Дополнение, это на двух человек
 
Сергей, я вам в личном сообщении написала о варианте проживания и перелете.
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Уважаемые господа,сбилась с ног в поисках.. и неожиданно поняла,лучший отдых-это независимый отдых.
мы из Санкт-Петербурга.ВРЕМЯ ОТДЫХА 13.08-28.08. Место интересует с возможностью самостоятельных поездок в разные интересные места.( не принципиально где) Развлечения,шум,дискотеки и толпы народу не нужны.. можно не совсем у моря,но так чтобы до него было удобно ходить,хорошо если это будет тихое место,не очень популярное среди туристов..
Нужна комната желательно где-нибудь с красивым видом .. чтобы был душ, и холодильник.
Также важна доставка от и до аэропорта,вообще ее возможность и стоимость.
Едем в такую поездку впервые, поэтому важно знать про все тонкости оформления документов.
Нас двое.Посоветуйте пожалуйста к кому и куда обратиться??
Заранее благодарю.

P/S А еще лучше было бы обсудить с кем-нибудь возможность обмена.. т.е мы к вам а вы к нам. Есть жилье в центре Спб+возможность отвезти привезти...ну это я так,чисто теоретически ;)
 
Тихие городки в Хорватии повсюду, поэтому тяжело порекомендовать какое-то одно место, я бы назвала несколько: Брела, Башка Вода, Сегет Враница, Чиово, Водице, Нин. Этот ряд можно продолжать очень долго, привела тольк несколько городков в Далмации.
Смотрите варианты, которые подходят по внешнему виду, описанию, расстоянию до объектов инфраструктуры. Советую уже сейчас задуматься о перелете, вы выбрали для отдыха самые популярные даты, 28.08 выезжают с отдыха семьи с детьми школьного и детсадовского возраста, поэтому особой тишины вам никто не сможет пообещать, вот если вы перенесете даты на начало сентября 28.08-11.09, то найти варианты перелета, как и экономичные ваианты проживания значительно легче.
В это году визы и ваучеры не нужны, достаточно иметь действующий заграничный паспорт и Добро Пожаловать в Хорватию.
Вариант обмена не лучшая идея, т.к. хозяева апартаментов сдают по несколько квартир и не согласятся их оставить для поездки в Питер во время сезона, в зимнее время такой вариант вполне возможен:)
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Здравствуйте всем!
Помогите пожалуйста вот по такому вопросу.Я и жена граждане Украины, имеем тут небольшой бизнес, но перспективы тут нет, все отчетливей это становится видно.
Хотим в июле поехать в Хорватию, отдохнуть , присмотреться , может купить магазин и зарегистрировать фирму (в близкой перспективе),
получить вид на жительство, потом гражданство (более далекая перспектива). Устали воевать с нашим государством, постоянно договариваться с органами, выкручиваться. Впрочем как все ЧПшники. Хочется просто пожить по-людски, честно.
Помогите советом.
Сталкивались ли вы со сложностями  организаци бизнеса (Фирмы)?
Получения вида на жительство?
Может подскажете  гостиницы в средней ценовой категории в Загребе и на побережье или островах. Комп не дает объективной картины.
Заранее благодарен.
Алексей.
 
Сталкивались многие и все очень подробно описано на другом форуме и сайте где собираются те, кто живет в Хорватии постоянно или хочет переселиться сюда. Просто в поисковике наберите слова которые для вас важны; бизнес в Хорватии, жизнь в хорватии или в каком то регионе...
 
Совершенно верно, есть специальные форумы, где можно обсудить практически любую проблему связанную с проживанием в Хорватии и олучить ответы на важные вопросы. Сама 4 года назад нашла такой форум и он мне очень помог, надеюсь и у вас все сложится хорошо:)
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Добрый день ! прилетаем в Сплит 14.07 будем жить до 14.08
1 взр + 2 детей ( 10 лет )
Хотим частный сектор , с хорошим ШИРОКИМ пляжем
можете дать совет ???
в Хорватию летим в первый раз
 
Добрый день!
Я вам могу предложить билеты в Сплит 17.07-14.08
Место отдыха на весь период подобрать будет сложно, т.к. середина сезона рано бронируется, могу посоветовать рассмотреть размещение по неделе в разных городах. Например прилет в Сплит, размещение на Макарской ривьере, затем в Трогире и в Задаре, вылет возможен из Задара.
Пляжи в Ховатии не очень широкие, лишь на территории отелей их искуственно расширяют, а в частном секторе максимально широкий пляж около 50м-80м
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста,а в декабре в Хорватию уже нужны будут визы?И куда можно перед новым годом съездить?
 
Здравствуйте! Безвизовый режим заканчивается 31.10. Если хотите посетить Хорватию в период с 01.11.2011 до 31.03.2012, можем сделать Вам приглашение с которым спокойно можете въехать в страну. Если Вам интересно это предложение напишите, пожалуйста, на e-mail dubrovnik51@yahoo.com, обсудим все подробно.
 
Можно забронировать размещение в Хорватии после 31.10 и получить ваучер - это подтверждение вашего бронирования. Важно, что ваучер должен быть в оригинале, т.е. с мокрой печатью и подписью выдавшей его организации. Такие ваучеры вам вышлет на почту агентство из Хорватии или его можно получить в агентстве в России. На основании факсовой копии ваучера можно получить визу в посольстве Хорватии в Москве. О визовом режиме для туристов в новом сезоне станет известно примерно в апреле.
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Cчитаю, что с 1 января Хорватия введет визовый режим с Россией и странами не входящими в ЕС и Шенгенское соглашение. Так что кроме ваучера, резервации или приглашения нужна будет виза. Возможно в отдельных случаях взу можно будет получить прямо на границе, но лучше заранее получить ее в консульствах РХ.
 
Соглашусь с этой версией, остается надеяться что процедура получения визы будет максимально доступной, чтобы не отпугнуть туристов из России, которые уже привыкли в течении двух лет во время сезона посещать Хорватию с одним только заграничным паспортом.
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Здравствуйте! Мы иолодая семейная пара,хотим отдохнуть две недели в Дубровнике в конце июня. Решили сами взять билеты и лететь "дикарями" Подскажите пожалуйста как нам лучше всего поступить по приезду и если есть какие-нибудь контакты пожалуйста напишите. За ранее благодарны))
 
Хоть вы и молодая пара и вполне мобильны, советую бронировать жиль заранее, во первых потому что в чужой стране вы бдете уверены в том, что вам есть где остановиться, во вторых потому что на границе с вас могут запросить подтверждение не менее 100евро в день на человека (если апараменты уже забронированы достаточно показать бронь и сумма для подтерждения уменьшится ровно в два раза)
Если вы решите прилететь и искать жилье на месте, тогда советую взять в аренду авто, иначе вы можете забронировать слишком дорогое жилье, которое встречается на "туристических тропах" и не пользуется спросом у туристов из-за своего местоположения или комфортности...хорошие апартаменту будут забронированы не только на конец июня, но и на начало мая:)
Я живу в Задаре, поэтому могу вам помочь с контактами в нашем регионе или на Макарской ривьере, по Дубровнику на форуме тоже есть специалисты.
Осмелюсь предположить что у вас есть открытый шенген, если его нет, то так просто в этом сезоне в Хорватию не попадешь (без предварительной брони и хорватской визы)
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Мы иолодая семейная пара,хотим отдохнуть две недели в Дубровнике в конце июня. Решили сами взять билеты и лететь "дикарями" Подскажите пожалуйста как нам лучше всего поступить по приезду и если есть какие-нибудь контакты пожалуйста напишите. За ранее благодарны))
Здравствуте, мы можем Вам помочь с подбором  апартаментов в Дубровнике и его окрестностях, у нас есть большой выбор. Конечно, апартамент лучше бронировать заранее и ехать с уверенностью, что Вам есть где остановиться. На месте поможем Вам сориентироваться с супермаркетами, пляжами, ресторанами, арендой автомобиля или скутера, экскурсиями и всем прочим, чтобы Ваш отдых был перекрасным и беззаботным ))). Пишите, ответим на любые вопросы по отдыху в Дубровнике ))) Наш адрес: dubrovnik51@yahoo.com или liberta71@mail.ru
апартаменты в Дубровнике

dubrovnik51@yahoo.com
Страницы: Пред. 1 2 3 След.