Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

Устрицы на устричной плантации, экскурсия и банкет

Цены на проживание


Страницы: 1 2 3 След.
Цены на проживание
 
Какие реальные цены на проживание если не покупать тур в агенстве?
 
В отелях средняя цена 55-60 евро с персоны за сутки с завтраком-ужином.
На частном секторе - 60-70 евро апартаменты за ночь
Я знаю что сдают и за 40 на троих. Верхний предел неограничен, зависит от уровня роскоши. Сейчас сильный кризис, одни стараются заработать на весь год, другие готовы получить постояльцев хоть за какие деньги. Туристов в этот сезон пока мало.
Могу дать координаты Загребского агентства (пишите в личку) , работающего только с русскими и предлагающего весь спектр отелей и частников. У них получиться дешевле чем через наши фирмы, но приезд-отъезд они не обеспечивают.
 
Подскажите, пожалуйста, приблизительную стоимость такси от аэропорта Дубровник до Макарска
 
Цитата
Olina пишет:
Подскажите, пожалуйста, приблизительную стоимость такси от аэропорта Дубровник до Макарска

Такая поездка на такси вам может обойтись в 200 евро.

Гораздо дешевле и ближе будет добираться в Макарска из аэропорта Сплита.
 
Цитата
Olina пишет:
Подскажите, пожалуйста, приблизительную стоимость такси от аэропорта Дубровник до Макарска
есть еще автобус из  Дубровника в Макарску, а вот до автобуса из аэропорта можно доехать на такси за 25 евро
Правильно написали, что проще на Макарску добираться из а/п г Сплита. Такси будет около 100-120 евро стоить
 
Sergey,
Как тебе написать в личку? У меня есть вопросы.
 
Цитата
Гость пишет:
Sergey,  
Как тебе написать в личку? У меня есть вопросы.

Зарегистрируйтесь на сайте, нажмите на моё имя в левом верхнем углу какого-либо сообщения, попадете в мой профиль.

Там слева снизу есть две ссылки - написать письмо или сообщение.

Также можно воспользоваться формой связи в разделе Конткаты
 
А если я хочу уехать в Хорватию на ПМЖ,но мне уже 49,у меня ребёнок 13 лет нет никакого сильного бизнеса, готова работать.Мне стоит надеяться?
 
Я живу в Хорватии три года и с каждым годом условия пребывания в стране все жестче для иностранцев, при чем иностранцы из Европы особых проблем не испытывают, а вот русским трудно. ПМЖ вы получите только через пять лет, а все пять лет нужно выполнять довольно серьезные условия, которые ставит перед вами Хорватия, например инвестиция в размере не менее 100т.евро в течении трех лет, успешный и оригинальный бизнес (то, чего в Хорватии еще нет или есть, но не в том виде, в котором это делаете вы) еще нужно принять на работу двух Хорватов и в первый же год показать доход, а не убыток. Еще один вариант пребывания в Хорватии-выйти замуж, но Хорватские мужчины хоть и пылкие, особо не стремятся связать себя брачными узами:) Тем не менее Хорватия прекрасная страна и я вас очень понимаю, т.к. три года назад мечтала переехать жить сюда и у меня получилось:)
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
В 2010 году, в августе, цены на жилье для двоих вблизи моря (собственный санузел и все как положено) у хозяев начинались с 25 евро. За 55-60 евро можно было снять уже реально хоромы большой площади в лучшем месте, с лучшим видом и кучей услуг впридачу.

Насчет переезда на ПМЖ. Несколько лет назад мне достался домик в Хорватии. В ближайшем времени собираюсь туда переехать, но не работать, а просто жить. И мой хорватский адвокат не упоминал о каких-то возможных трудностях, которые мне могут чинить тамошние власти. Думаю, что если приобретена недвижимость, то не трудно получить вид на жительство. А за хорватским гражданством я не гонюсь.
 
Это я к тому, что если вам в Хорватии есть ГДЕ жить, и есть на ЧТО жить, то проблем с ПМЖ быть не должно. Открывать странный "невиданно-оригинальный" бизнес и прочие заморочки ни к чему.
 
Тогда желаю удачи, вера помогает в трудных ситуациях, когда ее не останется можете применить деньги, связи, знания и т.д.
Позвольте два замечания:
1. Я получила 3 вида на жительство, ни один с первого раза и задействовала все вышеперечисленное и даже больше...
2. От услуг адвоката пришлось отказаться после двух лет выкачивания денег, а вы можете продолжать верить своему, вам видимо какой-то необычный адвокат попался, он знает больше, чем мой.
P.S. в домик вы сможете переехать максимум на три месяца, после чего вам прийдется переехать обратно, вы в Хорватии можете быть только туристом или начать вести бизнес и не просто бизнес, а успешный
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Интересуют координаты Загребского агентства, если не сложно дайте пожалуйста.
 
Алена, а агентство в Загребе в какой сфере деятельности вас интересует? Я в принципе контактов с Загребом не имею, но для тех кто имеет лучше пояснить какое агентство вас интересует
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Цитата
Indigo пишет:
В 2010 году, в августе, цены на жилье для двоих вблизи моря (собственный санузел и все как положено) у хозяев начинались с 25 евро. За 55-60 евро можно было снять уже реально хоромы большой площади в лучшем месте, с лучшим видом и кучей услуг впридачу.



Насчет переезда на ПМЖ. Несколько лет назад мне достался домик в Хорватии. В ближайшем времени собираюсь туда переехать, но не работать, а просто жить. И мой хорватский адвокат не упоминал о каких-то возможных трудностях, которые мне могут чинить тамошние власти. Думаю, что если приобретена недвижимость, то не трудно получить вид на жительство. А за хорватским гражданством я не гонюсь.

Прошел год. Как поживаете в своем хорватском домике? Получили ли ВНЖ? Оправдал ли Ваши надежды адвокат?
 
В этом году решили с подругой  в августе отдохнуть в Хорватии, но хотелось частным образом без туристического агенства. Подскажите пожалуйста ,сколько будет стоить снять жилье на двоих  возле моря и к кому можно обратиться? Посоветуйте пожалуйста в какой город впервые лучше поехать на отдых? Можно ли добраться ж/д до Хорватии?
 
В конце августа-начало сентября собираюсь отправить родителей в отпуск, и конечно же в Хорватию...Расскажите пожалуйста какой городд лучше для них выбрать, чтобы водздух свежий, молодежи не много, аля санаторий с экскурсиями.
Виза нужна?
Что лучше выбрать гостиницу или домик снимать?
 
На мой взгляд родителям будет хорошо на Макарской ривьере в городках Промайна, Брела, Тучепи, тихие курорты с соснами, длинными прогулочными набережными, а в конце августа в принципе уже туристов не много, особенно с детьми. Пишите на почту. я вам что-нибудь конкретней посоветую
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Доброго время суток! :)
Хотелось бы отдохнуть частным образом на п-ве Истрия в конце мая. Подскажите пожалуйста, сколько стоят аппартаметы и отель на двоих возле моря, в чем отличие и к кому можно обратиться? Можно ли добраться ж/д до Хорватии?
Если не сложно, подскажите какая погода в в конце мая на побережье п-ва Истрия? :oops:
 
Ирина, я вам могу дать по Истрии хороший контакт, напишите мне на почту или в личку. Сама я в Далмации живу, но могу вас отправить к специалистам
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Цитата
Гость пишет:
В конце августа-начало сентября собираюсь отправить родителей в отпуск, и конечно же в Хорватию...Расскажите пожалуйста какой городд лучше для них выбрать, чтобы водздух свежий, молодежи не много, аля санаторий с экскурсиями.
Виза нужна?
Что лучше выбрать гостиницу или домик снимать?

Однозначно Дубровник. Есть что посмотреть, публика - самая серьезная со всего мира. И теплее всего в это время года.
 
Почему олнозначно и для кого? Дубровник прежде всего памятник истории и культуры. Вы были в старом городе когда приходит круизный корабль? Там не где протолпиться. Цены самые высокие в Хорватии. Для пожилых людей жара юга противопоказана. Советую в это время Истрию или Приморье. Если родители с большого города, то поселиться лучше на острове: Крк, Лошинь, Раб... Или в любом городке Хорватии где есть ТОПЛИЦЕ. С возрастом появляются болячки и в горячих минеральных лечебных источниках их поправлять лучше, чем на море. Но если интересует культурная программа, то конечно Дубровник стоит посмотреть, как и Венецию.
 
Цитата
Elena Magas пишет:
Ирина, я вам могу дать по Истрии хороший контакт, напишите мне на почту или в личку. Сама я в Далмации живу, но могу вас отправить к специалистам

к сожалению не могу найти Вашей эл.почты и как написать в личку :(
 
Ирина, вы не зарегистрированы, поэтому не можете мне отправить сообщение на почту или в личку. Если модерторы не удалят, то попробую написать контакт здесь elena "собака" nauticadriatic "точка" com Вместо собака и точка нужно поставить соответствующие символы ;)
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Цитата
Elena Magas пишет:
... Если модерторы не удалят, то попробую написать контакт здесь ...

Модераторы не против общения посетителей и не препятствуют честным деловым отношениям на страницах сайта.
Страницы: 1 2 3 След.