Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

Билеты на самолет в Хорватию


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Билеты на самолет в Хорватию
 
Смотрели по приглянувшимся апартам. По соотношению - качество-цена понравились. Были еще варианты у самого Задара - писали, что до Борика минут 10 идти. По карте кажется, что больше. И Сукошан. Н там меня смущает стоянка яхт. А что значит - не самый лучший?
 
Цитата
Гость пишет:
Смотрели по приглянувшимся апартам. По соотношению - качество-цена понравились. Были еще варианты у самого Задара - писали, что до Борика минут 10 идти. По карте кажется, что больше. И Сукошан. Н там меня смущает стоянка яхт. А что значит - не самый лучший?
Да, забыла - в букинге были очень хорошие отзывы об этих апартах. А про само местечко Бибинье я нигде отрицательных отзывов не нашла
 
Дело в том, что возле Задара есть такие городки как Нин и Затон, они считаются лучшими курортами, благодаря своим песчаным пляжам, а в Затоне большому количеству сосен. В самом Задаре отличное место для отдыха район Борик, если там для вас шумно, то есть район Пунтамика, примыкающий к Борику или Дикло, где совсем тишина и покой (не везде)
Бибинье не смаый лучший курорт по сравнению с вышеперечисленными, но есть и в Бибинье не плохие места, вы не расстраивайтесь, уверена вы выбирали отдых по фото и хорошо просмтрели, какой рядом будет пляж, есть ли зелень и т.д.
По поводу Сукошана соглашусь, там самый большой порт в Далмации, но с другой стороны от порта есть не плохие пляжи. Порт этот не грузовой, пэтому не грязный, что возможно вас и оттолкнуло от этого места.
В Бибинье цены могут быт немного ниже, чем в Задаре, но если бы вы посмотрели апартаменты в Нине, то они вполне сопоставимы с ценами Бибинье, а как плюс-песчаный пляж, древняя история города (до сих пор сохранились остатки древнеримских храмов: колонны, мозаика) близость развлекательного комплекса.
Если нужна помощь по трансферу и экскурсиям, можете обращаться:)
И по другим вопросам тоже;)
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Спасибо, будем иметь в виду
 
ДОбрый день. Едем с детьми в августе. Как совместить отдых на песчаном пляже с оздоровлением на минеральных водах? какой район выбрать - соответственно аэропорт, место для проживания (думаем про виллу)
 
Песчаные пляжи есть в г.Нин (13км от Задара), на о.Млет (вблизи Дубровника), Цриквеница (Кварнер) и еще несколько мест, ни в одном из них я не слышала о минеральных водах, может быть другие участники форума подскажут больше. В Хорватии оздоровление детей происходит посредствам моря и воздуха, а так же экологически чистых продуктов. Минеральные источники есть на континенте, в глубине страны, например Загорье, не далеко от Загреба...Если есть желание совместить, то можно неделю пожить в Загорье и неделю на побережье, т.е. разбить отдых на две части.
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Елена, доброго времени суток!
Решила рискнуть и ждать распродажи билетов на июнь в пулу, но вот сейчас обзваниваю то и мест на 2/06 нет (((
Для горящих билетов рано еще? Есть вероятность, что появятся или это какая-то особая ситуация с датой? Где можно посмотреть билеты в один конец? У авиакомпаний на официальных сайтах выходит дорого все равно.  
 
Татьяна, напишите кому вы звонили и по чем вам бы хотелось купить билеты, я посмотрю у блочников, есть ли перелеты на 2.06 по нужной цене.
Кроме крупных операторов существует еще десяток мелких блочников, которые покупают по 5-10 мест на каждом рейсе, если найду варианты, я вам дам контакты.
А вообще в этом году хорошо идут продажи, например недельные перелеты в начале сезона в прошлом году можно было купить по 240-280евро за билет,  этом году дешевле 320евро нет перелетов, посмотрим что будет дальше.
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
 Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, есть возможность купить билеты на период с 12по 14 июня туда и 22-24 обратно в Сплит? Какая будет цена вопроса? Имеет ли смысл бронировать аппартаменты?
 
Вам можно приобрести билеты в Слит 14.06-24.06 (с четверга по воскресенье, именно в эти дни летают чартры в Сплит) Стоимость от 350евро за билет
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Добрый день! наконец то решили посетить Хорватию,но в замешательстве куда поехать и где лучше поселиться (гостин.или частным образом). Бывалые и опытные расскажите пожалуйста,где будет лучше отдохнуть большой семье (2 родит.и 5 детей,от 17-9 лет),хочется тихого отдыха,красивой природы и не большого количества людей,планировали отпуск на середину августа.Спасибо
 
Здравствуйте, Ольга! Конечно, Вам будет удобнее и выгоднее приехать в апартаменты, чем в отель. Мы можем Вам предложить апартаменты в окрестностях Дубровника. Можете посмотреть по ссылке: http://croatia.ru/messages/1499-apartamenty-v-dubrovnike-so-skidkoj. Напишите, пожалуйста, на адрес:dubrovnik51@yahoo.com Мы Вам ответим подробнее и предложим конкретные варианты. До связи!
апартаменты в Дубровнике

dubrovnik51@yahoo.com
 
Да частные апартаменты лучше всего. Только на островах будет и тише и дешевле. Август самый жаркий месяц, поэтому подойдет все побережье. Советую не откладывать резервацию апартаментов.
 
Билеты на самолет в Хорватию можно приобрести у нас на сайте здесь - http://croatia.ru/aviabilety/
 
Добрый день! сколько будут стоить билеты в хорватию, с 17-21 августа планировали на 4 дня
 
Чартеры летают в Сплит по средам и воскресеньям, в Пулу по средам и субботам, значит возможны даты перелета в Сплит 15.08-19.08 или 19.08-22.08; в Пулу 15.08-18.08 или 18.08-22.08. Цены от 320евро за билет
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! сколько будут стоить билеты в хорватию, с 17-21 августа планировали на 4 дня
Zdravstvuyte,
Esli Vi deystvitelno gotovi priehat v Horvatiyu na 4 dnya (17.-21. avgusta), samiy nadezhniy variant sleduyushiy:
kupit bilet za 350 evro reys Aeroflot Moskva - Dubrovnik (reys kazhdiy den v nedele) ili letet Moskva - Tivat. Mi Vam zabroniruem apartament i sdelaem transfer. Pishite pryamo na nash adres: dubrovnik51@yahoo.com Otvet v techenie chasa.
апартаменты в Дубровнике

dubrovnik51@yahoo.com
 
Гость,

Цитата
Elena Magas пишет:
Чартеры летают в Сплит по средам и воскресеньям, в Пулу по средам и субботам, значит возможны даты перелета в Сплит 15.08-19.08 или 19.08-22.08 ; в Пулу 15.08-18.08 или 18.08-22.08 . Цены от 320евро за билет

Цитата
Elena Magas пишет:
Лариса, добрый день
Стоимость билетов в Задар на ваши даты будет в районе 400евро, на детей старше 2-х лет скидок нет. От аэропорта до Бибинье минут 10 на машине, цена трансфера 40евро в одну сторону. В Сплит билеты немного дешевле, зато трансфер намного дороже. Бронируя апартаменты вместе с перелетом возможно получить скидку 10% и на то и на другое, но вы, как я понимаю, уже забронировали апартаменты. Очень странный выбор - Бибинье, не самый лучший курорт в Задарском регионе! Отчего такие предпочтения?
 
Доброго времени суток! Хотела бы поинтересоваться ... Планируем посетить Хорватию сами зимой-в начале весны, так далеко в первый раз. Интересует все-все! Цена на авиабилеты, куда лучше поехать и т.д
Заранее спасибо!
 
Цитата
ГостьСветлана пишет:
Доброго времени суток! Хотела бы поинтересоваться ... Планируем посетить Хорватию сами зимой-в начале весны, так далеко в первый раз. Интересует все-все! Цена на авиабилеты, куда лучше поехать и т.д
Заранее спасибо!
Имейте ввиду, что с 1 ноября визовый режим вводится
 
Добрый день!
Первый раз полечу с пересадкой. Первый рейс из Москвы в Загреб,  там пересадка и полёт до Дубровника. Подскажите, пожалуйста, каковы правила аэропорта при пересадках. Если я прилечу днём, а рейс на Дубровник у меня будет после 21.00., то смогу я выйти из аэропорта, прогуляться по Загребу и вернуться в аэропорт на регистрацию вечером? Или всё время надо сидеть в аэропорту? Спасибо!!
 
Доброй ночи! Конечно же, сможете выйти и прогуляться по Загребу, главное - заблаговременно прийти на регистрацию вашего рейса  на Дубровник. И сдавайте лишние вещи в багаж в Москве, чтобы налегке смогли прогуляться без лишних вещей. Кстати, если не знаете, багаж Вы сдаете в Москве, а получите его только в Дубровнике - обычно бывает так.
 
да, конечно можете выйти из аэропорта и погулять по городу.. автобус из аэропорта и в аэропорт ходит  каждые ровные полчаса,ехать до города  минут 30, приехать в аэропорт желательно за 1,5 часа до отлета. от автовокзала ходит трамвай, 3 остановки и вы возле жд вокзала загреба, оттуда и пойдете по городу
 
Alla, Любовь, спасибо большое!
 
Цитата
Если я прилечу днём, а рейс на Дубровник у меня будет после 21.00., то смогу я выйти из аэропорта, прогуляться по Загребу и вернуться в аэропорт на регистрацию вечером?
Если честно не понимаю такого странного маршрута. Самые дешевые рейсы как раз в Дубровник из Шереметьево Аэрофлотом, без пересадок. А один день ради осмотра столицы - как-то бессмысленно (уж на пару дней-то задержитесь, заодно и на плитвицы из Загреба съездите)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.