Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

Устрицы на устричной плантации, экскурсия и банкет

жильё в Бреле


Страницы: 1
жильё в Бреле, Срочно ищу апартаменты
 
Добрый день! Семья из 4-х человек снимет жильё в Бреле примерно с 23 августа-13 сентября или с 25 августа по 15 сентября.Рассмотрим любые предложения.Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, в конце августа освобождается очень много апартаментов, поэтому на мой взгляд вы можете найти варианты размещения на месте. Могу помочь с приобретением билетов, с 21.08 до 11.09 или 28.08-18.09, заказать трансфер.
Если же хотите забронировать жилье заранее, тогда напишите на почту, я вам скину варианты
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
сколько будут стоить билеты?
 
Вылеты 21.08 или 28.08 на две недели по 330евро, на неделю 290евро
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Предлагаю свои апартаменты около Умага, местечко Савудрия в 150 метрах от моря, 2-я линия, свое место на пляже, сад, барбекю, парковка. В апартаментах - кухня, душ, уборка. Вместимость 15 человек в 4 апартамента.

ileatherjackets http://www.ileatherjackets.me.uk
Изменено: erum - 10.12.2013 09:42:33
 
Здравствуйте, хотим снять аппартаменты  в районе  Макарской ривьеры :4 взрослых и 4 детей ( 2 года, 9 лет, 10 лет, 14 лет ) . Можно все вместе, можно отдельные аппартаменты, но в одном доме ( желательно Брела, Башка Вода) Дальше чем 250 метров не предлагать и дороже чем 70 евро на одного или  140 на всех. Спасибо заранее
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, хотим снять аппартаменты в районе Макарской ривьеры :4 взрослых и 4 детей ( 2 года, 9 лет, 10 лет, 14 лет ) . Можно все вместе, можно отдельные аппартаменты, но в одном доме ( желательно Брела, Башка Вода) Дальше чем 250 метров не предлагать и дороже чем 70 евро на одного или 140 на всех. Спасибо заранее Почта anyyanat@mail.ru
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, хотим снять аппартаменты в районе Макарской ривьеры :4 взрослых и 4 детей ( 2 года, 9 лет, 10 лет, 14 лет ) . Можно все вместе, можно отдельные аппартаменты, но в одном доме ( желательно Брела, Башка Вода) Дальше чем 250 метров не предлагать и дороже чем 70 евро на одного или 140 на всех. Спасибо заранее Почта anyyanat@mail.ru В июле месяце
 
Добрый день, я просмотрела всю свою базу апартаментов на Макарской ривьере, к сожалению ничего подходящего найти не смогла, но могу предложить альтернативный вариант: в Трогире на Чиово район Округ Горний, можете посмотреть информацию в интернете, это очень популярный курорт, стоимость апартамента как раз 140евро,ночь. Расположен в первом ряду от моря, полностью оборудован техникой для комфортного отдыха. Описание и фото вышлю на адрес вашей эл. почты, надеюсь понравится:)
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Если бы вы искали хотя бы за 160 евро, то можно было бы и на Макарской ривьере.. она обычно дороже. Понятие 250 м от моря для Брелы очень размытое, там расстояние считается ступеньками от моря или по воздушной линии. Если по воздушной линии, то я предполагаю что есть и за 70 евро апартаменты в пик сезона, это далеко.
 
Цитата
erum пишет:
Предлагаю свои апартаменты около Умага, местечко Савудрия в 150 метрах от моря, 2-я линия, свое место на пляже, сад, барбекю, парковка. В апартаментах - кухня, душ, уборка. Вместимость 15 человек в 4 апартамента.
Стоимость укажите пожалуйста
 
Елена, здравствуйте! У нас дети намерены поехать в лагерь "Eklata", а мы с мужем хотим разместиться где-нибудь поближе к детям , на берегу, не более 250м и 100 ступенек от пляжа, рядом с ресторанами-кафе, маркетом в частном секторе не дороже 55 евро в сутки. Ориентировочные даты заезда 13.07-28.07.2014г. Намерены арендовать авто. Что можете предложить? Заранее спасибо, жду ответа, Елена.
 
Лагерь Эклата находится достаточно далеко от Брелы, около 40 км. Это Заострог и другой край Макарской ривьеры. Там другие поселки, без ступенек и совсем небольшой инфраструктурой.
Могу рекомендовать хорватский прокат машин http://www.visittocroatia.com/прокат-машин/ Машину доставят и заберут по вашему адресу на Макарской ривьере.  
Отдых и недвижимость в Хорватии из Хорватии http://www.visittocroatia.com
 
Юлия, здравствуйте! Но, если машина неплохая, то 40 км - это не так много! А что Вы можете предложить в Бреле по выше указанным предпочтениям нашим? Вы можете предложить жилье или нам поискать не у Вас? Спасибо, Елена.
 
Добрый день, дорогая Елена:)
Буду рада порекомендовать вам апартаменты совсем рядом с лагерем Эклата...По машинке вам Юлия поможет, у меня не сложились контакты с фирмами по аренде машин на Макарской, а вот апартаменты как раз есть и по цене и по расположению подходящие.
Напишите мне на почту, я вам в ответ вышлю ссылки...
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Здравствуйте, хотим провести у моря 1-1,5 месяца, решили остановиться на Хорватии. С местом пока не определились, но необходимо местечко с микроклиматом для лечения бронхолегочных заболеваний (ребенок 5 лет - вторую зиму болеет). Посоветуйте, пожалуйста в какую сторону смотреть ))) Также нас интересуют апартаменты недалеко от моря на 4-х, начиная с июля.
Спасибо!
 
Мария, могу вам порекомендовать курорт Башка Вода, это место заслужило репутацию детского курорта, в обе стороны от Башка Вода ведут прогулочные набережные вдоль моря среди сосен, во времена Югославии в сосновом бору располагались пионерские лагеря, где дети получали порцию ц еле юного сосново-морского воздуха. Можете рассмотреть варианты размещения до 300-400м от моря, это не далеко, а дополнительные прогулки пойдут на пользу. Моя почта в кличке, повторю ее здесь elena@croatia-adriatika.ru напишите свой адрес я вышлю вам варианты
Zadar je u srcu mome
Zadar je u mojoj dusi
www.croatia-adriatika.ru
 
Для детишек в принципе вся Макарска ривьера хороша...сосны, горы и отличные пляжи. Я также могу предложить варианты, например, в Промайне http://www.visittocroatia.com/главная-rus/промайна/. Но в пик сезона и на длительно уже немного...остаются да, от моря дальше, но выбрать еще можно.
Отдых и недвижимость в Хорватии из Хорватии http://www.visittocroatia.com
 
Елена и Юля Вам,Мария, все верно написали. Макарская ривьера вся хороша. Если вопрос в бюджете, то есть спальня+гостиная за 55 евро в июле-августе. Пишите в личку
Страницы: 1