Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

Перевод недвижимости с фирмы на частное лицо в Хорватии


Страницы: 1
Перевод недвижимости с фирмы на частное лицо в Хорватии
 
Уважаемые владельцы недвижимости в Хорватии, предлагаю услуги по переводу собственности на физическое лицо, если вы точно посчитали и рассчитали это нужным. А также как вариант порекомендую мыслящего бухгалтера по нормальной цене в 60-70 евро в месяц, а не 150-200 евро, как многие платят, нарвавшись на помощь соотечественникам.
Изменено: Юлия - 17.07.2015 01:54:43
Отдых и недвижимость в Хорватии из Хорватии http://www.visittocroatia.com
 
Добрый день! Не подскажете к кому можно обратиться за помощью с переводом недвижимости с фирмы на физ лицо в Хорватии. Желательно в Истрии. У меня небольшая квартира в Новиграде. Квартира стоила 142000 и 14000 -гараж.куплена в 2011. Кто -то из русских уже обращался к Вам?Кому то уже сделали ?Немного сомневаемся,так как оч большие расходы.И надо грамотно оценить недвижимость,так как 5 лет прошло . Спасибо ,Елена [URL=mailto:kom68@bk.ru]kom68@bk.ru[/URL]
 
Елена, расходы будут минимум 5% от стоимости в качестве налога на переход собственности, а также за услуги нотариуса, гос. пошлины и услугу того кто будет заниматься оформлением бумаг, по последнему суммы очень разные. Также вашей фирме нужно будет заплатить налог на доход, но при грамотном бухгалтере и если фирма показывала какую-то деятельность, по амортизации можно пройти недорого. В вашем случае считаю это будет дорого без сильной необходимости...если бухгалтер нормальный и недорогой, то возможно лучше оставить как есть.
Изменено: Юлия - 14.09.2016 21:38:40
Отдых и недвижимость в Хорватии из Хорватии http://www.visittocroatia.com
Страницы: 1