Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

Устрицы на устричной плантации, экскурсия и банкет

Что подарить хорватам?


Страницы: 1
Что подарить хорватам?
 
Собираемся опять провести свой отдых в Хорватии. Год назад уже отдыхали на частном секторе. Хотим в этом году поехать к прежним хозяевам. Встал вопрос: какие подарки им приезти? что хорошего и приятного мы можем им привезти хорватам в подарок из России?
 
Как то - серб меня просил привезти ему шапку обманку из норки. Даже деньги на покупку дал. Это была его мечта.
 
Я хочу в этом году взять в подарок красную икру. Спросила загребцев нравится ли им икра , а они ответили что никогда её не пробовали, но много о ней слышали. По-моему хорошая идея.
 
Хотя с другой стороны можно подарить пельменницу и научить её пользоваться. Юги совсем не знакомы с пельменями.
 
Вот мне жена дарила мед из Хорватии.Я по началу был удивлен, но когда я его попробовал, я был в восторге.Мед оказался очень вкусным.Я его быстро съел за неделю буквально.Теперь мед покупаем только в Хорватии. У нас в стране это обычно только подделка, а в Хорватии - мед настоящий.
 
у меня прям список по подаркам для хорватов
- кофейные пары ЛФЗ
- подносы с орнаментами
-зонтики с крепкими спицами(есть и с видами городов)
-шкатулочки из бересты
-хохлома
-шали
-матрешки
-очень приятно что то, сделанное руками
! икру не все едят, я б даже сказала почти никто не ест ее
Страницы: 1