Сайт не работает до лучших времен. Информация не обновляется. Контакты не поддерживаются. Сайт продается.

Учить хорватский в Москве


Страницы: 1
Учить хорватский в Москве, для тех, кто хочит учить хорватский
 
Могу поделиться контактом отличной учительницы хорватского, постоянно практикующей с экскурсионными группами в Москве, да и просто хорошим человеком. Прошла у нее курс хорватского, который она сама составила из тех немногочисленных учебников, которые есть, дополнила и сделала систему. После 3 мес обучения у нее я приехала в Хорватию и открыла фирму даже без участия переводчика, вот уже 2 года здесь живу. Не хотела бы писать ее телефоны по ее просьбе в открытом доступе, но если кого-то заинтересует, пишите личные сообщения.
Она обучает на дому в районе м. Полежаевская-Сокол, стоимость - совсем недорого.
Отдых и недвижимость в Хорватии из Хорватии http://www.visittocroatia.com
 
Юля,добрый день!
Меня зовут Лариса и мне хотелось бы начать изучение хорватского языка с нуля.Может быть в этом мне поможет ваш преподаватель.
Спасибо.
для связи:andercen13@yandex.ru
 
Юлия, мне тоже нужен контакт преподавателя на yrokitskaya@yandex.ru
 
Юлия, здравствуйте! Прочитала Ваше сообщение об учительнице хорватскому языку. Очень хочу его выучить! Дайте, пожалуйста, телефон. Ольга
 
Ольга, напишите мне куда вам написать контакт учителя.
Отдых и недвижимость в Хорватии из Хорватии http://www.visittocroatia.com
 
Добрый день. Юлия! Напишите пожалуйста контакты преподавателя на почту kojranskaya@mail.ru или  тел. 8 965 158 35 44
Ищем преподавателя для Московского филиала Общества русского языка и культуры из Загреба. Надеемся наладить контакт между хорватскими и русскими школами.
С уважением, представитель общества в Москве, Елена Койрнаская.
 
Здравствуйте Юлия! Напишите пожалуйста телефон преподавателя хорватского языка, Спасибо.
 
Юлия, и мне  номер телефона преподавателя на galla08@bk.ru напишите, пожалуйста.  :)
 
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, контакты преподавателя crystalflame7246@yahoo.com
 
Юлия, добрый день! Пришлите пожалуйста контакты преподователя на stonmon@yandex.ru
 
Юля,здравствуйте. Напишите,пожалуйста,координаты преподавателя хорватского языка на эл.  Почтуglobal6321@gmail.com

С уважением, Ольга
 
Юлия, Добрый день. Хотелось бы с вашей помощью выучить хорватский язык,пожалуйста, напишите контакты преподавателя. e-mail:  cod2-90@mail.ru
 
Юля добрый день если еще актуально можно узнать координаты преподавателя? zary44@yandex.ru
 
Ответила всем! :)
Отдых и недвижимость в Хорватии из Хорватии http://www.visittocroatia.com
 
Уважаемые форумчане! Предлагаю вам свои услуги в качестве преподавателя хорватского языка www.rostov-serb.ru
 
Будьте добры мне бы тоже хотелось узнать номер телефона
 
Здравствуйте,Юлия) могу я просить Вас прислать номер телефона преподавателя хорватского языка, моя почта ye_ratnikova@mail.ru. Cпасибо)
 
Здравствуйте, Юлия. Буду очень признателен за контакты вашей преподавательницы. Напишите, пожалуйста, на loko@bk.ru. Спасибо
 
Юля, добрый день!
Напишите мне тоже контакт учителя, пожалуйста.
tjdan@rambler.ru
 
Добрый день, Юлия, поделитесь, пожалуйста, контактом на почту sashagrizo@yandex.ru
 
Юлия, добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, контактом преподавателя на почту novakaona@gmail.com
Спасибо!
Страницы: 1